Среднего класса не будет.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#51
Priorat:
просто раньше он фиксировал сверхприбыль

Ну, а задуматься о том, что у государства просто нет денег на найм качественных управленцев, тяжко? Или проще не платя ни копейки рассуждать о том, как плохо работают службы, которые должны субсидироваться на эти неуплаченные налоги? Или проще пользоваться общественным транспортом, почтой, комуникациями, обучать детей в бесплатных школах и институтах не думая о том, что качество всех этих составляющих напрямую зависит от объема налоговых сборов. И перестаньте уже тыкать нефтянкой государству в лицо. По большей части вся нефтянка частная и налоги с нее идут в казну, которая тратится на граждан. А то, что не успели укусить кусок пирога в момент раздела, так это только к себе притензии.

1. В общем вы складно говорится, но я уверен что 30-50% налогов разворовывается.

2. По большей части раз нефтянка частная, значит пусть у него и берут налоги. А то как вроде гос-ву нефть принадлежит и вроде как нет (не добыча в смысле,а само сырье). Ну вот и я налоги вроде как плачу, а вроде как и нет 😆

3. Качество чиновника одно - как побольше спереть. Просто объемы у всех разные. А это уже не мои проблемы.

4. Как нет денег, по кол-ву кайенов, бентлей и прочего не скажешь ... да и авто с мигалочками поди не говно .... да и зачем себя лечит что нету? есть они есть ... просто они в чей то карман попали ...

[Удален]
#52
Ceres:
констатация фактов не более.

На деле вы даже не удосужились внимательно Закон прочитать, а истерику развели.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#53
javadf:
Вот вам и нужно глава 2 статья 6 прочитать и выучить. Там описаны операции, подвергающиеся контролю. Снятие наличных с именного счета физ. лица там нет.

Мне лень рыться и копаться - достаточно того, что банк опирается на этот закон. Поеду на днях в банк по делам потребую от них мне на пальцах все разжевать.

На деле вы даже не удосужились внимательно Закон прочитать, а истерику развели.

Нет истерики, уважаемый :) Гордится тем что платишь налоги в России - по меньшей мере смешно :)

Там чу-де-са! )
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#54
javadf:
Вы правда дети малые или прикидываетесь? Раз я продавал себя за такую-то сумму, значит это меня устраивает. Нет понятия недоплатил, есть понятие рынок труда и з/п определенного специалиста на рынке труда.

вы в маразме?

я сейчас работаю в одной фирме и получаю там 25000, а в сео - гм несраавнимо больше мягко скажем ... но меня это устаривает, хотя я считаю что мне не доплачивают ;) и работодатель это знает, он знает что недоплатил и знает среднюю зп ...

и он недоплачивает и получается что понятия есть :)

во вторых как вы складно пишите - на белую перешли и вроде ничего не изменилось, прикалываетесь да? :)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#55

во вторых не надо виртуализировать гос-во очень уж сильно, это ж ваш сосед который бабашку с нефти поджал, а потом высокими материями прикрывается ;)

такова жизнь - тут кто кого наипет ;)

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#56
javadf:
На деле вы даже не удосужились внимательно Закон прочитать, а истерику развели.

возможно и так ... но тут церес больше про тенденцию говорит ... а при закручивании всегда больнее по шапке получит более слабый, т.е. мы ...

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#57
Ceres:
Мне лень рыться и копаться - достаточно того, что банк опирается на этот закон. Поеду на днях в банк по делам потребую от них мне на пальцах все разжевать.
Нет истерики, уважаемый :) Гордится тем что платишь налоги в России - по меньшей мере смешно :)

конечно их же попилят с девками в бане :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#58
FView:
конечно их же попилят с девками в бане :)

Угу, мне вот 26.000 придет скоро бумажка налог транспортный. С какого куя - хз чем я больше жигуля дорогу порчу. Жене поменьше - около 7.000 руб. - все рано это мега-много. Очередное "спасибо" единой россии. От их законов такими темпами скоро бежать придется.

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#59
Ceres:
Угу, мне вот 26.000 придет скоро бумажка налог транспортный. С какого куя - хз чем я больше жигуля дорогу порчу. Жене поменьше - около 7.000 руб. - все рано это мега-много. Очередное "спасибо" единой россии. От их законов такими темпами скоро бежать придется.

так значится у вас 260 лошадей? ;)

блин в европе и америке все в цене бензина сидит, сколько наездил столько заплатил налога ...меня самого это бесит - если ты заработал, то надо тебя нагрузить, а лучше в говно втоптать обратно :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#60
FView:
так значится у вас 260 лошадей? ;)

Ну да - это что - преступление? :) Мои лошади дорогу не портят - в основном в стойле стоят в отличае от тех же бомбил. Налог этот я крайне против платить. А теперь вспомним откуда у нас такие законы - от того что основная масса кладет куй на все и лежит на диване, вместо того чтоб протестовать когда их принимают, при этом голосует зомбировано за всяких типа едра.

Плебс, быдло, рабы, планктон - вот основное назание нашему обществу. Обидно? Извольте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий