Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#241

Cпасибо, NyDEx, буду ждать!

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#242

спасибо за возвращение рейтинга!

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
Larisalisa
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#243

Я тож поспешаю высказать свой полнейший восторг по поводу данного сервиса. :)

"Поселилась" в нем всего назад тому два дня, но работа уже появилась. Сразу. И нашла ее самолично - на тендере. :) Очень удобно:

1. не загружаешь "моск" сочинительством сообщений заказчику (как это принято на иных биржах);

2. сама выбираешь заказ "под себя", что важно, ТЗ сразу - перед тобой, без дополнительных вопросов;

3. от "отцов-основателей" исходит доброжелательность, выраженная именно "открытостью информации"; лично мне это очень понравилось! :)

Одним словом, ресурс выше всяких похвал! Ибо даже и с нулевым рейтингом работа находится. :)

ЗЫ Отдельное спасибо за то, что набор не происходит "с улицы". Когда цель "набить бабло" не сверкает всеми огнями с каждого столба, а в основу всего положено прежде... мм... имя, если хотите, - сие есть "знак качества", имхо. :)

Просто новости (http://naosti.ru/)
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#244

У нас появились две дополнительные услуги, которые доступны как заказчикам, так и копирайтерам: проверка на наличие плагиата и проверка корректором. Ранее эти услуги были доступны только для текстов, написанных на нашей бирже. Теперь же вы сможете загрузить для проверки любой текст на ваше усмотрение.

Подробнее об услугах:

1. Проверка корректором

Профессиональный корректор качественно и оперативно исправит грамматические и пунктуационные ошибки в ваших текстах. Пока принимаются только русскоязычные тексты.

2. Проверка на плагиат

Теперь почти все средства для проверки текстов на наличие плагиата собраны воедино: вы можете осуществляться проверку с помощью сервисов Antiplagiat.ru, Pasteit.ru и Copyscape.com из одного аккаунта. Каждый сервис использует свой уникальный алгоритм проверки, и их комбинирование дает самые точные результаты. Таким образом, ваши тексты могут в автоматическом режиме проходить тройную проверку на наличие заимствований, что позволяет добиться почти стопроцентной точности.

Чтобы воспользоваться услугами корректора и услугами проверки на наличие плагиата, вам нужно зарегистрироваться на бирже, перейти в раздел «Дополнительные услуги» и создать новый заказ, отметив нужные услуги.

Larisalisa, спасибо за отзыв :)

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#245

Уважаемые коллеги копирайтеры, решались ли заявки отправленные в арбитраж в вашу пользу?

Или на этой бирже заказчик всегда прав?

p/s/ даже если заказчик просит написать текст в 1500 символов, и просит туда вставить 1000 симв. ключей. На вопрос как это возможно, отвечает - "Да как нибудь, все равно это текст для роботов, а не для людей".

И что самое интересное что получив текст, от него отказывается - говорит что он ему не нравится!!!

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#246
Уважаемые коллеги копирайтеры, решались ли заявки отправленные в арбитраж в вашу пользу? Или на этой бирже заказчик всегда прав?

Ирина, если бы мы выносили решения необъективно, то данное решение арбитража было бы принято в вашу пользу, так как я к вам лично отношусь довольно положительно, а это решение выносил именно я. Мы стараемся всегда быть беспристрастными и объективными, другое нам невыгодно.

Странно, что вы этого не понимаете. Вы вообще удивляете меня последнее время: то посты про ваших коллег, которых вы называете неграми, то вот сегодняшняя претензия. Если вы не доверяете бирже, ее администрации, то зачем вы тогда там работаете?

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#247

Это не первая моя заявка в арбитраж, и она тоже принята в пользу заказчика как и остальные. Вот я и решила у коллег спросить, поинтересоваться, так сказать...

P/s/ если бы мне заказчик не написал, что статья для роботов, "поэтому употребите все ключи как нибудь"... я бы не взялась, та как нормального текста там получиться реально не могло!

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#248
P/s/ если бы мне заказчик не написал, что статья для роботов, "поэтому употребите все ключи как нибудь"... я бы не взялась, та как нормального текста там получиться реально не могло!

Сообщение заказчику можно отправить только после того, как его заказ принят в работу. Тогда каким образом вы у него смогли сначала уточнить, а потом уже браться за эту работу?

статья для роботов

У нас нет такой специальной услуги. В описании заказа об этом тоже ничего не было сказано. А при вынесении решения арбитража мы учитываем описание заказа и качество материала. У вас материал описанию заказа соответствовал не полностью. Качество "для роботов" нашим требованиям тоже. Личную же переписку мы не читаем. Соответственно, вы и получили решение в пользу заказчика.

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#249

Было бы это первым случаем я бы промолчала, а так...

мне просто стало интересно, я надеюсь таки откликнутся коллеги! К коим я и обращалась. Дабы поинтересоваться.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#250
Было бы это первым случаем я бы промолчала, а так...

Ира, вы в этом случае также "правы" как и в предыдущем (а у вас две заявки было в арбитраж, насколько я помню). Было бы иначе, вы нашли бы, что ответить на мой предыдущий пост.

коллеги

Я не думаю, что после ваших постов о топе копирайтеров, коллеги будут спешить вам ответить. Вы уж меня извините за излишнюю откровенность, но все-таки сами виноваты.

Поэтому я тоже наших коллег по бирже попрошу - господа, для кого были когда -либо вынесены положительные решения в арбитраже, пожалуйста, специально для ikanewton напишите об этом здесь. Заранее спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий