Вывод на КредитЕвропаБанк

D
На сайте с 22.12.2022
Offline
25
#3491
TonyBlackberry #:

Бред несёте только вы. КЕБ требует указывать посредником китайский банк, иначе деньги не дойдут.

Бред потому что через китайца из адсенс не ходят уже 100 раз говорили.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#3492
awx5 #:
указал китайского посредника

тут ещё никто не писал что получил от Кебаба с китайским посредником....

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3493
awx5 #:

Ну Я в одном из аккаунтов указал китайского посредника "как предписывал" КЕБ, и почему же деньги не пришли?

Правильно, потому что это бред, как и говорил коллега выше 😐

Потому что теперь деньги доходят только через посредника из Китая и только если отправитель из списка дружественных стран.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3494
TonyBlackberry #:

Потому что теперь деньги доходят только через посредника из Китая и только если отправитель из списка дружественных стран.

И зачем же Вы нам тут пишите тогда, что КЕБ ждёт, пока мы все укажем китайского посредника, удерживая до этого момента деньги? Сформулируйте мысль: надо указывать китайского посредника по-Вашему или не надо? 😀

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3495
src00 #:

Последнее обновление 22.11

Т.е эта инфа протухшая на почти месяц -я все правильно понял?

я не очень силён в расшифровке таких данных, поэтому сразу создал заявку и в Гугл, чтобы помогли оформить возврат и в КЕБ, почему там застряли деньги мои, на Горячей линии мне сказали что не сотрудничают с этим Банком. Я спросил почему тогда данные реквизиты находятся в моём личном кабинете? и даже сейчас ещё актуальны! Промолчала. Мне никаких смс и уведомлений не приходило о их не актуальности более, короче как то так (((

TB
На сайте с 16.01.2009
Offline
181
#3496
Shelton724 #:

И зачем же Вы нам тут пишите тогда, что КЕБ ждёт, пока мы все укажем китайского посредника, удерживая до этого момента деньги? Сформулируйте мысль: надо указывать китайского посредника по-Вашему или не надо? 😀

Кеб указал, что мы должны сообщить отправителю, т.е. гуглу, данные китайского посредника. Я так понимаю, он их передаст туда, где деньги сейчас зависли, а дальше уйдут и сразу вернутся обратно от китайского посредника отправителю.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3497
Shelton724 #:

Пытаются с сентября некоторые тут указывать китайского посредника. Даже повторно зачем-то. На моей памяти никому из этих людей ни разу платёж не дошёл.

Мне приходил с китайским посредником платеж за август и сентябрь

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3498
TonyBlackberry #:

Кеб указал, что мы должны сообщить отправителю, т.е. гуглу, данные китайского посредника. Я так понимаю, он их передаст туда, где деньги сейчас зависли, а дальше уйдут и сразу вернутся обратно от китайского посредника отправителю.

Все логично - сообщить (указать в форме для банка-корреспондента) для последующих переводов.

Те переводы которые уже ушли - ушли по указанным ранее данным, то что вы кому-то что-то по ним сейчас сообщите - на их судьбу никак не повлияют

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3499
TonyBlackberry #:

Потому что теперь деньги доходят только через посредника из Китая и только если отправитель из списка дружественных стран.

А вот здесь логики не прослеживается, если платежи из США через банк-корреспондент из Китая не доходит - зачем же КЕБ по вашему требует его вводить для данных платежей?
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#3500
TonyBlackberry #:
Кеб указал, что мы должны сообщить отправителю, т.е. гуглу, данные китайского посредника. Я так понимаю, он их передаст туда, где деньги сейчас зависли, а дальше уйдут и сразу вернутся обратно от китайского посредника отправителю.

Но вот пора бы уже остановиться, зачем на ходу эту чушь придумывать?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий