Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#231

Кстати, хорошее дело -топ. Меня, например, очень радует, что мой рейтинг надежности и оценка уровня совпали с единственным участником топа с самыми высокими показателями. А количество заказов - да Бог с ним, наработаем:) Не в топе счастье, в конце концов))

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#232
Shima07:
Кстати, хорошее дело -топ. Меня, например, очень радует, что мой рейтинг надежности и оценка уровня совпали с единственным участником топа с самыми высокими показателями. А количество заказов - да Бог с ним, наработаем:) Не в топе счастье, в конце концов))

Дык я в топ и не стремлюсь особо, но топ просто надо как то по другому подписать - к примеру "Негры" или "Топ рабов":)))))))))))))))

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#233
Дык я в топ и не стремлюсь особо, но топ просто надо как то по другому подписать - к примеру "Негры" или "Топ рабов"

Ирина, откуда такой негатив к Вашим коллегам? Да, есть люди, которые работают в более низком ценовом диапазоне чем Вы. Но это не повод так презрительно к ним относится, не так ли?

А заказчики подумают что в топе самые лучшие, и получат г..но.

А почему Вы думаете, что качество работ у этих людей хуже, чем у Вас? Есть какие-то объективные причины, кроме Вашего имхо?

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#234

А числовое отображение рейтинга покинуло нас навсегда? Теперь только высокий/средний???

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#235

Между прочим, так совсем не интересно... Раньше система была лучше.

Кстати, у меня вопрос по рейтингу надежности. С числовым выражением уровня все относительно понятно. Там, судя по всему, рассчитывается среднее арифметическое от всех выставленных оценок. Поэтому баллы могут колебаться, потому что не все заказчики оценивают, и не всегда ставят высокий балл.

Рейтинг надежности, я так понимаю, рассчитывается несколько иначе. И если копирайтер хотя бы один раз не сдал заказ вовремя, рейтинг уже стопроцентным быть не может. Даже если все последующие заказы написаны в срок. По крайней мере я другого пути не вижу. А в топе копирайтеров есть участники, рейтинг которых был, если не ошибаюсь, 80% (ну, то что не 100, так точно), а сейчас стопроцентный. Как это можно объяснить?

Спасибо.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#236
А числовое отображение рейтинга покинуло нас навсегда? Теперь только высокий/средний???

К сожалению, да. Числовые значения оказались неэффективными и неинформативными для заказчиков. Поэтому канули в лету.

Как это можно объяснить?

Это очень легко объяснить, если прочитать руководство пользователя ;) Цитирую:

Рейтинг надежности рассчитывается по специальной формуле, при этом учитывается полученная опытным путем норма: не более 1 невыполненного заказа на 10 выполненных. Копирайтеры, у которых это соотношение сохраняется, имеют рейтинг надежности 100%.

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#237

NyDEx, все поняла. Минус мне за невнимательность:)

ImhoLelya
На сайте с 30.07.2007
Offline
34
#238

Cкажите пожалуйста, как долго можно ожидать смены рейтинга?...

Уже больше десятка статей, а оценок нигде не вижу. Спасибо

зы: В остальном системой довольна!

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#239

ImhoLelya, не за все работы заказчики выставляют оценки, поэтому для появления рейтинга нужно выполнить как правило порядка 15 заказов.

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#240
NyDEx:
К сожалению, да. Числовые значения оказались неэффективными и неинформативными для заказчиков. Поэтому канули в лету.

А можно их хотя бы нам показывать? Чтобы знать, когда стоит поднажать на качество, например ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий