Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

[Удален]
#201

lap09, нет, но это просто смешно, когда видишь 18 тендеров и думаешь, что щас возьмешь себе что-нибудь.....

Иногда оставляю предложение .... а потом сижу и думаю, что лучше б не оставлял .... вдруг и правда мне достанется на выполнение😂

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#202
demonsh:
Иногда оставляю предложение .... а потом сижу и думаю, что лучше б не оставлял .... вдруг и правда мне достанется на выполнение

И у меня так бывает.😂 Напишешь предложение, а потом и думаешь, как в рекламе " ё-моё, что же я сделал?"😂

[Удален]
#203

lap09, 😂 угу, потом нервно каждый день почту проверяешь или на копилансер заходишь )))) чтоб хоть работу не завалить в случе чего :)

ikanewton
На сайте с 10.09.2007
Offline
59
#204

А что за новая фишка появилась - "Рейтинг надежности" и от чего она зависит?

Да, я пишу статьи! И делаю это хорошо! (/ru/forum/165246) ICQ 364064938! Почта-ikanewtonwork@rambler.ru. Здоровье - это самое главное! (http://www.peoplemed.ru) Размещу статьи - тематика медицина, красота, здоровье, народная медицина
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#205
ikanewton:
А что за новая фишка появилась - "Рейтинг надежности" и от чего она зависит?

Ну, видимо, кто все заказы выполнил (не просрочил и не отказался), у того 100%, в противном случае ниже.;)

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#206

Цитата из руководства пользователя: "Рейтинг надежности копирайтера. Рейтинг надежности показывает, какая существует вероятность, что копирайтер сделает заказ в указанные сроки. Таким образом 100% означает, что с большой долей вероятности копирайтер не подведет. А рейтинг надежности 50% говорит о том, что автор ненадежен и может просрочить каждый второй заказ. Рейтинг надежности рассчитывается по специальной формуле, при этом учитывается полученная опытным путем норма: не более 1 невыполненного заказа на 10 выполненных. Копирайтеры, у которых это соотношение сохраняется, имеют рейтинг надежности 100%. Рейтинг не отображается, пока копирайтер не выполнит хотя бы 5 заказов."

Shima07
На сайте с 03.09.2007
Offline
62
#207

М-да... 5 страниц с заказом на экспресс-рерайтинг, и ни к одному из заказов не приложен файл с текстом) Я, конечно, понимаю, что каждый вкладывает в слово "рерайтинг" свой смысл, но не до такой же степени... Нельзя ли объяснить заказчикам, что "написать статью с использованием вот этого ключевика" и "экспресс- рерайтинг" - немного разные вещи?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#208

Shima07, подразумевается, что вы самостоятельно находите исходник и с него делаете рерайт. Понятно, что задача сложнее, чем когда дают готовый текст, но это уже дело личное: браться за такой заказ или нет.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#209

Вниманию заказчиков: у нас произошли важные обновления в функционале биржи:

1. Добавлены возможности по удобной сортировке выполненных заказов в «Архиве». Теперь можно создавать так называемые "папки", в которые затем складывать заказы различных категорий. Особенно полезна эта функция будет для тех, кто работает с большим количеством заказов.

2. Появилась возможность экспорта заказов с помощью RSS. К примеру, это очень удобно при ведении новостной ленты.

Более подробную информацию Вы сможете найти в руквоводстве пользователя или обратившись в саппорт.

L
На сайте с 10.02.2007
Offline
25
lpu
#210

скажите, если хочу зарегистрироватся как копирайтер, что нужно указывать в письме? там написано резюме, что мне в нём писать то и какие данные?

какая то странная система...почему бы не сделать обычную регу для копирайтеров

База синонимов - 80$ (/ru/forum/371470)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий