Новый подход к созданию контента: биржа копирайтинга и рерайтинга Copylancer.ru

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#281
NyDEx:
parapet, эту возможность только вчера добавили. В новостях на бирже обычно анонсируем все нововведения.

Угу, уже увидел, спасибо в любом случае...

Я на Копилансере (http://copylancer.ru/profiles/106) Мой СУПЕРскромный блог (http://yakov.name) Все WebMoney - здесь (http://webmoney.ru)!
perlamutra
На сайте с 03.04.2008
Offline
14
#282

После повышения цен, замечаю резкий отток заказчиков... И вот еще странная ситуация, на почту приходит уведомление о новом тендере, захожу в биржу, в статистике системы тендер присутствует, но... Его нет в общем списке тендеров. На данный момент их вообще получается 0.

parapet
На сайте с 23.12.2005
Offline
67
#283
perlamutra:
После повышения цен, замечаю резкий отток заказчиков... И вот еще странная ситуация, на почту приходит уведомление о новом тендере, захожу в биржу, в статистике системы тендер присутствует, но... Его нет в общем списке тендеров. На данный момент их вообще получается 0.

Если верить статистике системы (а не верить ей оснований нет никаких), в работе сейчас находится приблизительно столько же заказов, как и всегда... Возможно, ситуация сейчас сложная, однако, насколько я понимаю, цены были подняты только на экспресс-рерайт, да и то не жестко, а в качестве цены по умолчанию? Во всяком случае, сегодня были заказы и по 0,85, насколько я понимаю, успешно разошлись, а вот только что буквально взял в работу заказ по 1,7 (рерайт), так что во многом вы не правы. Кроме того, нередко заказчики ставят задание напрямую, не через тендеры (по крайней мере, мне иногда поступают таким образом интересные предложения, если это интересно, беру в работу, если нет - отказываюсь). Кроме того, хочу заметить, что это не первый раз, когда в тендерах было пусто, однако тогда ситуация разрешилась, остается надеяться на лучшее и расценивать сложившуюся ситуацию как затишье перед большой битвой ☝

P.S. Обычно, если в тендерах нет ничего для меня интересного, пишу статьи для TextSale, однако ситуация там последнее время несколько ухудшилась, так что как вариант, к сожалению, порекомендовать не могу...

perlamutra
На сайте с 03.04.2008
Offline
14
#284

Я в системе сравнительно недавно, поэтому такая ситуация впервые и удивила. Будем надеяться, что все вскоре разрешится. 🚬

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#285
. И вот еще странная ситуация, на почту приходит уведомление о новом тендере, захожу в биржу, в статистике системы тендер присутствует, но... Его нет в общем списке тендеров. На данный момент их вообще получается 0.

Если пришло уведомление об открытии тендера, а в списке тендеров его нет, то это означает, что тендер был настроен на первое предложение и его кто-то уже взял в работу, или же заказчик сам отменил/завершил этот тендер. Что касается статистики системы, то ее расчет происходит не в реальном времени, а через некоторые интервалы. Т.е. вы видите закешированное значение, которое может отличаться от текущего. Это сделано для уменьшения нагрузки на сервер.

Хотя наверно кеширование для статистики отключим, действительно, может сбить с толку.

Кроме того, хочу заметить, что это не первый раз, когда в тендерах было пусто, однако тогда ситуация разрешилась

Как наверно всем известно, у нас есть 2 способа отправки заказа в работу: напрямую копирайтеру и через тендеры. Поэтому если в тендерах пусто, то это не говорит об отсутствии заказов.

parapet, спасибо за развернутый ответ :)

LL
На сайте с 09.02.2008
Offline
2
#286

здравствуйте, скажите, а в течение какого времени вы отвечаете на письма с резюме или вообще не отвечаете?

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#287

Lana Lang, все поступающие резюме рассматриваются по мере потребности биржи в новых авторах. Если Ваше резюме будет представлять для нас интерес, с Вами обязательно свяжутся.

perlamutra
На сайте с 03.04.2008
Offline
14
#288

А что происходит на копилансере? Не могу зайти, сайт не грузится, хотя фавикон есть.

Это опять я паникую, все заработало, спасибо.

Хотя нет, у меня слетел кошелек... Просит ввести заново, как в первый раз.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#289
А что происходит на копилансере?

Лежал сервер. К сожалению, аптайма 100% не бывает.

у меня слетел кошелек... Просит ввести заново, как в первый раз

Обновили структуру базы данных. Таблицу с кошельками очистили, так как могли появиться ошибки определенного рода. Номер кошелька нужно ввести заново.

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#290
Что касается статистики системы, то ее расчет происходит не в реальном времени, а через некоторые интервалы. Т.е. вы видите закешированное значение, которое может отличаться от текущего. Это сделано для уменьшения нагрузки на сервер.
Хотя наверно кеширование для статистики отключим, действительно, может сбить с толку.

Кстати, кеширование статистики открытых тендеров отключили, сейчас обновление идет в режиме реального времени.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий