Черный список заказчиков.

Д
На сайте с 03.12.2007
Offline
1
#161
MamaZlaty:
А может он утонул;) ?

А если нет, то я бы ему помог!😡

С нетерпением жду по асе 440-128-699
Д
На сайте с 03.12.2007
Offline
1
#162
Sauce:
Понятно. Тогда кидала 100%.

Итак, подводя итог, про г-на Clerk (icq 389-542-372) можно практически со 100%-ной уверенностью сказать, что он, как-бы это по-"литературнее", крайне неблагонадежный, необязательный и т.д. и т.п. (додумайте сами, в жесткой форме, ведь, нельзя).Что ж, "Имя им легион", всех не учтешь. Поэтому, уважаемые, старайтесь не иметь с ними дело, а от себя желаю учиться только на чужом опыте!

K
На сайте с 04.12.2007
Offline
1
#163

Хочу присоединиться ко всем "пострадавшим". Я из новичков в рерайте. Но в аську мне постучался некий 399-451-073 и заказал 50 уникальных работ в заданные сроки. Я взялась за работу, а об предоплате подумала только после того, когда написала уже пятую статью. Ему я сказала это, но заказчик попросил сделать хотя бы половину работы, после чего обещал переслать деньги. Статьи я то отослала... вот только заказчик с того времени (прошел уже месяц) в аське не появляется, так же, как и деньги в кошельке...Вот так вот!

Д
На сайте с 03.12.2007
Offline
1
#164
kukusik:
Хочу присоединиться ко всем "пострадавшим". Я из новичков в рерайте. Но в аську мне постучался некий 399-451-073 и заказал 50 уникальных работ в заданные сроки. Я взялась за работу, а об предоплате подумала только после того, когда написала уже пятую статью. Ему я сказала это, но заказчик попросил сделать хотя бы половину работы, после чего обещал переслать деньги. Статьи я то отослала... вот только заказчик с того времени (прошел уже месяц) в аське не появляется, так же, как и деньги в кошельке...Вот так вот!

Вот-вот, я тоже думал, что нет зла в мире!Наверное, придется Вам смириться...Ну, ведь не костьми едиными живы!!! Желаю Вам "интернетского" счастья!!!

foxAfrica
На сайте с 06.01.2008
Offline
13
#165

А разве здесь на честном слове держатся все договоры?

Продавайте через ТС - там заказчика есть шанс прищучить.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#166
foxAfrica:
через ТС

Через что?

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
S
На сайте с 31.10.2007
Offline
76
#167
Sauce:
Через что?

Наверно foxAfrica имел ввиду TextSale))

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#168

аааа, там еще процент им идет:)

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#169
kukusik:
Хочу присоединиться ко всем "пострадавшим". Я из новичков в рерайте. Но в аську мне постучался некий 399-451-073 и заказал 50 уникальных работ в заданные сроки. Я взялась за работу, а об предоплате подумала только после того, когда написала уже пятую статью. Ему я сказала это, но заказчик попросил сделать хотя бы половину работы, после чего обещал переслать деньги. Статьи я то отослала... вот только заказчик с того времени (прошел уже месяц) в аське не появляется, так же, как и деньги в кошельке...Вот так вот!

Была аналогичная ситуация перед Новым годом (лог есть). Номер тот же самый, только я отказался без предоплаты работать. Насторожило то, что я предложил тестовую статью сделать. Человек сначала согласился, потом заявил, что ему это не нужно, он видел отзывы и т.п. Когда речь пошла о предоплате, "заказчик" начал заметно нервничать. Цитата из переписки:

399451073 (21:07:51 13/12/2007)

Вы поймите, у меня нет времени на такую чушь..я вам часть денег пришлю на выходных, просто у меня щас кошелёк не пополнен.

После этого мне все стало ясно, но подумал мало ли какой подход у человека к поиску исполнителей.....😒

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#170
дюрал:
Уважаемые форумчане! В силу того, что я не приучен плохо думать о людях, прошу (кому не лень) написать, кто сотрудничал с господином (по аське ) Clerk, № icq 389-542-372? Я никак не могу выйти с ним на связь. В силу своего воспитания, не хочу думать о нем плохо!!!!Хотя не получил не то что оплаты, а просто ответов на мои сообщения. Я хотел бы знать, на сколько я лохонулся.

Итак, т.к. этот человек (кидало) был у меня в контактах, даже в двух лицах, отыскать его труда не составило. По аське 389542372 находим ник Penny Wise, поиск по нику на форуме дает замечательный результат, а именно /ru/forum/191365. Смотрим первое сообщение ТС и его подпись в нем, а также аську, оставленную там. Дальше можно взглянуть на вот это чудо тут. Отмазка мульта никатит ниразу, все понятно. Смотрим профиль ТС, его аську 45-38-75, ник в ней — Penny Wise.

Собственно, кидало вот, здравствует на форуме, пытается писать типа. Все претензии можно в эту тему, для особо рьяных защитников своего труда просьба в аську/личку мне написать.

P.S. по информации от еще одного участника данного форума, которого кидало пытался развести, вот его доменчег POSTROITE.RU, ну и данные с домена:

domain: POSTROITE.RU
type: CORPORATE
nserver: ns2.majordomo.ru.
nserver: ns.majordomo.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Lejla I Alieva
phone: +380 63 7698031
e-mail: pennywise_07@mail.ru
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2007.12.16
paid-till: 2008.12.16
source: TC-RIPN

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий