Черный список заказчиков.

90
На сайте с 02.07.2008
Offline
0
#381

Неправильно вы понимаете. Читайте внимательней. Там все написано.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#382

А может, вы неправильно? Сошлись на поэтапной работе. Вы сами сказали: вы высылаете, я оплачиваю. Логику включите и объедините 2 этих фразы. Не к лицу вам тут разводить грязь, извинились бы и вопрос был бы закрыт. А то еще тут нафлудим страниц на двадцать. Вы не ответили на предыдущие вопросы.

Вебмастеру и оптимизатору: здесь (http://miralinks.ru/users/registration/from:3150) статьи работают! Если нет времени на статьи - вот инструмент (http://gogetlinks.net/?inv=hvh20i)
[Удален]
#383

А вы наезжайте, наезжайте на заказчиков не по делу, так их! Не стесняйтесь, у вас после этого будет еще больше заказов.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#384

spermint,

не по делу
- это ваше личное мнение. Мы его уже поняли, дайте нам разобраться с деталями, ок? Вы, вероятно, собираетесь этим побольше этих самых заказчиков себе привлечь? Гав-гав тогда :)
Ц
На сайте с 05.06.2008
Offline
1
#385

noaham, ваши попытки защитить девушку выглядят как-то ненормально. Она, наверное, ваша родственница? Или мать вашего ребенка, которого вы бросили во младенчестве, о чем знает весь форум? Вы б по делу высказывались.

90
На сайте с 02.07.2008
Offline
0
#386

Ну а что тут комментировать. В неделю исполнитель не укладывался, укладывался только в полторы, я оплатил тексты спустя неделю. К тому же, как вы заметили, наверное, были выходные. Дальнейшее обсуждение считаю излишним. Логи на форуме. Грязь разводить, как и извиняться - думаю - это не моя роль в данной ветке. Я свои обязательства выполнил.

noaham
На сайте с 04.07.2007
Offline
54
#387

Цветкова, а разве мне для того чтобы защитить кого-то, нужно кровное родство? Я исключительно по делу. А вот вы за такое оскорбление, надеюсь, ответите. Или Бог вам судья. Кстати, а попытки подгадить Аризоне при случае с вашей стороны выглядят нормально? Как говорится, без комментариев, господа. Могу только руками развести если все творящееся здесь нормально для вас. Дешево, низко и мерзко.

995600, "не укладывался" - это если был установлен срок неделя. Изначально.

До свидания вам. И всем остальным

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#388

noaham, улыбнуло :)

В общем, "юноша бледный со взором горящим".

Сын того сына, который смеялся...

А вот это интересно уже:

Мы его уже поняли

Мы, кто это, позвольте? И какое Ваше дело до всей истории? Вы бы скупали себе ссылки на мордах, чего топчетесь в разделе копирайтеров?

Или страстный поклонник дамы, так трогательно описавшей свою несладкую жизнь?

Или в реале жизнь дамы немножко другая?

Или в реале вы, которые "мы", живете немножко не так, не здесь и не туда, как нам тут всем рассказывали?

spermint, Андрей, это из того поколение, когда вместо материнского молока кто-то мог потягивать сразу пепси. Яркая демонстрация перебора.

Так что можно спокойно отсюда уходить.

[Удален]
#389
noaham:
spermint, - это ваше личное мнение. Мы его уже поняли, дайте нам разобраться с деталями, ок? Вы, вероятно, собираетесь этим побольше этих самых заказчиков себе привлечь? Гав-гав тогда :)

Вы-то каким боком к этой истории вообще? И не кажется ли вам, что вы не уполномочены ни с чем тут разбираться, ни с какими деталями. Не ваша это прерогатива и не ваш уровень. И даже не мой. Заказчик оправдал себя, и проявил порядочность, сообщив сообществу о том, как было дело. А девушка, обвинившая его в мошенничестве, даже не подумала извиниться.

Теперь можете полаять. Желательно заодно и повыть на луну.

ARIZONA
На сайте с 10.04.2008
Offline
16
#390
Цветкова:
noaham, ваши попытки защитить девушку выглядят как-то ненормально. Она, наверное, ваша родственница? Или мать вашего ребенка, которого вы бросили во младенчестве, о чем знает весь форум? Вы б по делу высказывались.

А вот это мне девушка кажется уже перебор.. держите подобные предположения при себе пожалуйста

уникальный контент для ваших сайтов (рерайт, копирайтинг) ICQ: 472551905 Отзывы (/ru/forum/221918)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий