Прошим рассудить :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#491
MoMM:
Цитата:
Сообщение от moldu
хотя в каждой шутке...

... есть доля шутки

есть доля кидалова и доля убытков :)

leasainm
На сайте с 19.07.2007
Offline
7
#492
нет причинной связи между халатностью в хранении пароля и убытками. убытки - последствия, но не причина халатности.
но причиной убытков стала халатность ТС в определении личности заемщика.
что-то мне не пришло в голову написать раньше: Astr я знаю два года, как делового партнера и у меня нет причин сомневаться, что всё, что он излагает здесь - правда.

И как быть в таком случае? Проще тогда никому не давать денег, если в случае кидка не можешь их потребовать назад...

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#493

Жалко что нельзя переголосовать:-) А то проголосовал вторым способом, а ответил промежуточным но ближе к первому. Вот ацтой.

Cервис для оптимизаторов Optimizer Desktop (http://jdev.ru/od/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): мониторинг позиций, учет ссылок. Программа для оптимизаторов и вебмастеров OptiSuit (http://optisuit.ru/?utm_source=forum.se.ru&utm_medium=signature): Optimizer Desktop на Вашем компьютере
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#494
И как быть в таком случае? Проще тогда никому не давать денег, если в случае кидка не можешь их потребовать назад...

вот это верно.

Жалко что нельзя переголосовать:-) А то проголосовал вторым способом, а ответил промежуточным но ближе к первому. Вот ацтой.

стукнись к модеру - поправят. Думаю уже многие готовы переголосовать :)

Там чу-де-са! )
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#495
leasainm:
Проще тогда никому не давать денег, если в случае кидка не можешь их потребовать назад...

ну вот и пришли к логическому выводу.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#496

дубль 10 дублей:(

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#497

Похоже тему можно закрывать.

Вчера я попросил Astr-a данные для возврата доменов.

Сказал, что верну сейчас - не дожидаясь результатов голосования.

Сейчас прояёл его ответ

Alex:
В принципе, и сразу могу отдать. Не дожидаясь результатов. Сообщите, куда перевести...

AStr.:
да нет, домены я не возьму, а поступлю так как подсказывает мне разму и совесть.
домены остаются у вас, вы их взяли в залог, ворованные или нет, не важно, это был ваш залог - он пускай и остается. Все таки мы живем не в лесу, поэтому поговорю с хостером что он скажет, нельзя вернуть, значит я сам виноват что у меня сперли пароли. Но и деньги переводить я никакие не буду, т.к. повторюсь лично я их не брал. Договоров я не подписывал, и даже не
AStr.:
акцептовал в электронном виде.

Astr в процессе обсуждения неоднократно нарушал условия нашего договора.

А теперь вовсе отказался его выполнять.

Подчёркиваю, что текст первого поста и вопросы для голосования Astr скоректировал и утвердил.

Считаю, что он поступил непорядочно.

Однако я свою часть договора готов выполнить.

Astr, ещё раз прошу Вас дать данные аккаунта, на который я могу вернуть Вам домены.

М
На сайте с 01.12.2005
Offline
73
#498
leasainm:
И как быть в таком случае? Проще тогда никому не давать денег, если в случае кидка не можешь их потребовать назад...

Кидок заложен в сумму процентов:-) Кредиторы могут дифференцировать процентную ставку в зависимости от условий выдачи.

Например за кредит анониму в яндекс деньгах 1000%, а за кредит человеку, имеющему кредитную историю, с нотариально заверенной копией паспорта, распиской и подтвердившим желание в нескольких источниках, всего 10%.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#499
vmegap:

Очень любопытная статистика по тем, кто голосует по второму пункту.

А можно из голосования выкинуть всех, с количеством сообщений скажем меньше 100-200? Чтобы хоть частично избавиться от клонов.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
leasainm
На сайте с 19.07.2007
Offline
7
#500
basterr:
ну вот и пришли к логическому выводу.

если приходить к такому выводу, то можно просто не давать друзьям "до получки", можно запретить покупать что-то в кредит и так далее до абсурда.

можно и проще, конечно. требовать скан паспорта и скан разворота с пропиской. дальше действовать в зависимости от возможностей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий