SEO курсы от Каширина

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#241
listen:
хотя я ду маю все же, что все эти курсы - это просто метод зарабатывания денег. Никто до конца не раскроет своих секретов - зачем плодить конкуренцию!!!!

Вы не одиноки! так думают многие, кто:

- не был на этих курсах,

- безграмотно пишет,

- ставит очень много восклицательных знаков!!!!!! потому что слов недостаточно, чтобы выразить эмоции ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#242

Fabrikart, спасибо за отзыв. Встретимся завтра на последнем занятии вашей группы :)

[Удален]
#243
или как у меня была тема некоторое время назад про ступор в развитии сайта - вот это интересно!

Ваш запор - это не очень интересная для публики вещь.

[Удален]
#244
listen:
и как сложные сайты например поднимать с большой конкуренцией!!! это и важно!!!!!!!!!!!!!!!

дайте кнопку БАБЛО! 😂

[Удален]
#245
burunduk:
дайте кнопку БАБЛО! 😂

Две!

В рублях и евро!

😂

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#246
Каширин:
Fabrikart, спасибо за отзыв. Встретимся завтра на последнем занятии вашей группы :)

К сожалению не встретились

В общем впечатления от занятий положительные, главное, что по моему мнению нужно поменять, это не соединять в группы всех слушателей, а разделять их на уровни подготовки (начинающий/продолжающий), т.к. многие задают вопросы исходя из своего опыта и получается намного более интересная информация, чем стандартная общеобразовательная. К моему сожалению в группе из практикующих оптимизаторов был я один и мои вопросы добавили знаний остальным, а вот от их вопросов мне знаний не прибавилось.

Занятия все, кроме первого, вел Иван, от него впечатления только положительные, жаль было, что курсы закончились. В общем на все интересующие вопросы были получены ответы, ответы на вопросы были подробные, с приведением личных достижений в пример, опять же повторюсь ответ "не знаю" звучал крайне редко, но преподаватели его не боялись и это радует. Как говорится нет предела совершенству. О затратах, связанных с поездкой в Москву из Казани не пожалел. Увидимся в ТОПе;)

Всей группе успехов в продвижении и удачи.

P.S.: Будущим слушателям совет - посещать курсы хоть с каким то начальным уровнем, иначе вся группа будет терять время на основные понятия, в то время как можно получить ответы на конкретные вопросы

MsTanya
На сайте с 02.10.2008
Offline
118
#247

Я училась на курсах у Константина Каширина и посетила все дополнительные семинары по разным аспектам SEO. Понравилось - это не то слово.. Профессию дал в руки :-)

Затраты на курсы окупились в течение двух недель, т.к. я отказалась от услуг оптимизаторской студии, которая вела мои проекты.

...

А какой обаятельный! Мальчишкам-то, конечно, все равно... :-)

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#248
MsTanya:
А какой обаятельный! Мальчишкам-то, конечно, все равно... :-)

Костя, да это ж намек на то, что надо срочно открыть курс обаяния! :)

Чего-то мне подсказывает, что там учащихся поболе наберется. Ну и бабло, опять же ж... 🙄

[Удален]
#249
MsTanya:
А какой обаятельный! Мальчишкам-то, конечно, все равно... :-)

как не давно выяснялось 9% не все равно 😮 😂

Full StacK
На сайте с 07.10.2008
Offline
1
#250

Проходил SEO курсы прошлым летом, недавно посещал семинары,

благодарю Вас за ваш труд🚬

без таких курсов одному проводить анализы и делать выводы невозможно☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий