SEO курсы от Каширина

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#221

Да, я извиняюсь, заходил по памяти, видимо на старый сайт - http://kashirin.ru/in.php?page=kurs&city=moscow, только сейчас у вас в подписи увидел новый

Что на счет даты курсов, мне необходимо с датой поездки совместить, на сайте пока тоже нет ничего

[Удален]
#222

А где можно записаться? желательно конечно на индивидуальные занятия...

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#223

По поводу записи, у Константина в подписи указан ресурс - http://www.seokurs.ru/. А вот индивидуальные занятия думаю обойдутся вам очень дорого...

shhef
На сайте с 02.05.2007
Offline
85
#224

я так понял украинцам можно только завидовать? ...если да,

то может видео курсы за деньги выложите?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#225
Fabrikart:
А вот индивидуальные занятия думаю обойдутся вам очень дорого...

Индивидуальных консультаций нет и никогда больше не будет. Видеокурс - пока без комментариев.

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#226

Константин, Вы так ничего не сказали по поводу даты следующих курсов, или лучше за этим следить на сайте seokurs.ru?

Б
На сайте с 30.06.2008
Offline
200
#227
neznaika:
Беобахтер, вы просто монстр! Столько структурного контента SE редко получает.

Спасибо. Жаль, никто не плюсует. ;)

neznaika:
Каширин, темы та не палите? Или только состояние здоровья не позволило предыдущему докладчику выхватить знаний?

Почему не позволило? Я же говорю, узнал некоторые полезные приёмы. На то, что будут палить темы, особо и не рассчитывал, но, конечно, хотелось услышать то, до чего сам пока не дошёл. Ещё очень полезными оказались скупые теоретические знания - предпочитаю называть вещи своими именами.

Будь мудрее. Выгляди глупее.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#228
Fabrikart:
Константин, Вы так ничего не сказали по поводу даты следующих курсов, или лучше за этим следить на сайте seokurs.ru?

Здесь или на сайте www.marketingexpert.ru

F
На сайте с 11.07.2007
Offline
133
#229

Возникли еще 2 вопроса:

1. По поводу оплаты - она возможна только по прибытии в москву, это будет максимум за день до начала курсов, а скорее даже точно день в день, это приемлимо?

2. Срок курсов - Поисковая оптимизация (вечерняя) - 6 дней, занятия начинаются в понедельник, в субботу они закончатся или последнее занятие будет перенесено на понедельник?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#230

Fabrikart, коллега, оперативные вопросы лучше выяснить в учебном центре, на сайтах есть контакты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий