Как попасть в быстры ответ Яндекса

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
499

В яндексе есть быстрые ответы. При том что в ответы часто попадают перпарсенные и немодерируемые справочники. На основании чего Яндекс делает выбор?



epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#1
avangard :
При том что в ответы часто попадают перпарсенные и немодерируемые справочники.

Это да. Очень много видел портянок, просто берут несколько статей лепят в одну и попадают в быстрые ответы. 

Хотя у меня есть быстрый ответ. Как я попал туда ума не приложу. Просто написал статью с хорошей разметкой и скринами. Только толку от этого мало. Трафика как не было так и нет.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
Алеандр
На сайте с 08.12.2010
Offline
183
#2
А смысл от быстрого ответа? В большинстве случаев, этот ответ сразу дает нужную инфу на вопрос пользователя, собственно, это для этого и было придумано. А, значит, и трафика от такого быстрого ответа не будет. Как по мне - я бы туда не стремился попасть.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#3
Алеандр #:
А смысл от быстрого ответа? В большинстве случаев, этот ответ сразу дает нужную инфу на вопрос пользователя, собственно, это для этого и было придумано. А, значит, и трафика от такого быстрого ответа не будет. Как по мне - я бы туда не стремился попасть.

Согласен. Вопрос в другом по каким критериям попадают те или иные сайты, не сказал бы что все высокого качества.

Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#4
У меня есть одно попадании, но  и переходов оттуда на статью был всего один 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий