Упал доход

N
На сайте с 11.05.2011
Offline
122
#14761
adouz #:

Если 5000 уников и 90% из них с мобил, показов будет 2800-3000, соответственно 250-280р может приносить. А там уже как покатит 😅

Почему показов то будет меньше, чем уников?

M1
На сайте с 20.07.2021
Offline
24
#14762
-= Serafim =- #:

Это указано в догово

-= Serafim =- #:

Это указано в договоре?

Ну вы не читаете, что я пишу? 

В договоре написано:
За оказание Услуг по Договору Яндекс выплачивает Партнеру вознаграждение. Размер вознаграждения во всех случаях определяется исключительно на основании Данных статистики Яндекса. 

Статистика подвисает на 2-3 часа. ПОЧЕМУ??

Совокупная стоимость Услуг рассчитывается путем суммирования стоимости оказанных Партнером Услуг в каждом конкретном календарном месяце, в котором Партнер оказывал Услуги по Договору. 

Так вот сейчас да, меня, как Партнера, не устраивают показатели от РСЯ, я хочу разобраться, почему цены стали ниже, если мой трафик качественный? 

ВЫ работаете с РСЯ?????? У вас все ок? Тогда расскажите, нам, как так получается?)))))
Почему вы так топите за РСЯ?)) 


R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#14763
melkaya101 #:

Да нет, что вы) Смейтесь) И терпите... Ваша жизненная позиция...

Тут хоть смейся, хоть плачь, толку всё равно не будет. Если Яшу не ограничивает конкуренция на рынке, то единственный способ умерить аппетит монополиста - это принять Закон оговаривающий взаимоотношения между РС и площадками. Грубо говоря, делить деньги рекла в строго регламентируемом соотношении, например 50/50 Для этого нужен свой депутат в думе, который будет протаскивать этот законопроект. Но и в этом случае, ваши не пляшут. Электоральная ценность всех вебмастеров рана нулю, по этому ни одной из партий в ГД они не интересны, а за деньги Яша перекупит любую законодательную инициативу.

Так что, только "завод" - только хардкор.

Евгений Макеев
На сайте с 16.08.2023
Offline
19
#14764
Realist #:

Тут хоть смейся, хоть плачь, толку всё равно не будет. Если Яшу не ограничивает конкуренция на рынке, то единственный способ умерить аппетит монополиста - это принять Закон оговаривающий взаимоотношения между РС и площадками. Грубо говоря, делить деньги рекла в строго регламентируемом соотношении, например 50/50 Для этого нужен свой депутат в думе, который будет протаскивать этот законопроект. Но и в этом случае, ваши не пляшут. Электоральная ценность всех вебмастеров рана нулю, по этому ни одной из партий в ГД они не интересны, а за деньги Яша перекупит любую законодательную инициативу.

Так что, только "завод" - только хардкор.

либо олды с древним аккаунтом и апрувным сайтом в эдсенс и знанием аглицкого языка)). Желательно с трафиком в буржунете. Тогда можно с большой колокольни с..ть на РСЯ

R
На сайте с 25.08.2005
Offline
169
#14765
Noven #:

Почему показов то будет меньше, чем уников?

Потому что процент видимых показов, даже фуллскрина, не выше 70% и это в лучшем случае. А вот почему он такой - это вам к Яше или к тем, кто тут его представляет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14766
melkaya101 #:
Почему вы так топите за РСЯ?)) 

Вы где это прочитали? Я говорю, что уже несколько лет не надо работать с рся и adsense, так как это не выгодно.

adouz
На сайте с 28.03.2018
Offline
101
#14767
Noven #:

Почему показов то будет меньше, чем уников?

Потому что минус 10-15% с ПК, и минус еще процентов 10-15 просто так (не прогрузилось, не учлось в статистике итд).

Например за вчера: 85% с мобил, 146 тыс уников - 115 тыс. показов из них видимых 101 700, Fill rate 99.94%.

И такая картина плюс-минус обычно, на протяжении года. 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#14768
melkaya101 #:
Ну вы не читаете, что я пишу? 

В договоре написано:

Ну вы хоть понимаете, что по договору размер вознаграждения может быть любым и никак не лимитирован и статистика ни о чем не говорит. Работать можно было пока реальный доход был выше - когда упал, какой смысл дальше работать с данным партнером.

M
На сайте с 02.10.2023
Offline
9
#14769
Ниче се помитинговали.) Чем раньше большинство сайтов выставят пороги срм, тем быстрее ВОЗМОЖНО рся начнет платить. Падение количества показов негативно скажется на стате рся и только это может сподвигнуть жулье на повышение доли сайтов в рекламных бюджетах. 
Aleksandrtut
На сайте с 20.05.2021
Offline
28
#14770
Mikolay #:
Ниче се помитинговали.) Чем раньше большинство сайтов выставят пороги срм, тем быстрее ВОЗМОЖНО рся начнет платить. Падение количества показов негативно скажется на стате рся и только это может сподвигнуть жулье на повышение доли сайтов в рекламных бюджетах. 

Все никогда не договорятся...

Вот вижу последние новости, что яшку продают. Интересно,  как это скажется на вебмастерах, особенно в условиях полного отсутствия конкурентов в данной сфере, давайте делиться соображениями?