Вопрос фотографам

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#91

Lor, уйди, а со своей сексимыльницей. И не за штуку, а за пять. И людей. которые умеют (в отличие от тебя) фотографировать тут полно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#92
Oniks:
5 килоевро

Дайте два. Офигеть. И как они собрались конкурировать с Кэноном за 3к?

P
На сайте с 06.11.2005
Offline
66
#93
6666:
Дайте два. Офигеть. И как они собрались конкурировать с Кэноном за 3к?

Это в штатах он 5 будет стоить, а у нас скорее всего подороже :)

D3 как раз попадет по характеристикам между canon 5d и canon 1ds mark 2 или 3. У него характеристики лучше чем у первого и он по некоторым характеристикам слабее марков, поэтому свою долю рынка он завоюет

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#94
6666:
Lor, уйди, а со своей сексимыльницей. И не за штуку, а за пять. И людей. которые умеют (в отличие от тебя) фотографировать тут полно.

Я тут видел несколько профессиональных фотографов.

Ну а ты то чего споришь до посинения? :D

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#95

Ну так что посдувались? Так никто и не взялся определить здесь камеры:

/ru/forum/162334;page=4

Ладно, спишем ваши понты на знаменитый "русский менталитет". :D

jpg untitled1.jpg
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#96

Lor, тебе уже ответили, выложи фотки с одной точки и в одно время в хорошем разрешении. И любой лох, кроме обладающего менталитетом владельца дешевой сексимыльницы ( жаба душит на нормальный фотик, зарплаты у мидл класса хиловаты),

короче, любой лох скажет, где чем фоткалось.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#97
Lor:
Ладно, спишем ваши понты на знаменитый

Бугога. 660 на 880. Деццкий сад.

Ладно, спишем на то, что у тебя просто нет нормального фотоаппарата, без всякого менталитета.

:D :D :D

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#98
6666:
Lor, тебе уже ответили, выложи фотки с одной точки и в одно время в хорошем разрешении.

Так вот с этого надо было и начинать. ;)

Почитай мои посты. Я писал, что для Интернета и печати домашних фоток на фото-принтере достаточно любой 5-ти мегапиксельной "мыльницы". Причем "выше головы" хватит.

Никоны нужны только тем, кто делает полиграфию или фотки на продажу.

Я же не даром заметил, что у всех "мыльниц" есть недостаток - запись файлов только в jpeg. :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#99
6666:
Ладно, спишем на то, что у тебя просто нет нормального фотоаппарата, без всякого менталитета.

А мне он и не нужен. Так же как и тебе и топикстартеру и всем, кто тут "пальцы гнет".

Еще раз повторяю: не надо забивать гвозди "никонами".

P.S. А я больше видео снимаю. Потому и HD камкордер купил.

[Удален]
#100
Oniks:
"Мыльность" объектива

Мыльность - это вообще-то свойство не объектива, а соотношения размера матрицы к многопиксельности аппарата. На 6 мегапиксельном аппарате с нормальной матрицей, снимки зачастую получаются лучше чем на поделках с 10 мегапикселями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий