Стоит ли верить в "чудеса" монетизации сайтов?

1 234
K
На сайте с 03.10.2016
Offline
89
#31
-= Serafim =- #:

Это называется упадок доходов, перенасыщение сайтами, упрощение входа в процессы создания сайтов. Для сферы создания сайтов нет упадка, а для индивида, который хочет заработать - отсутствие перспектив.

В Сети начинают работать те же законы, что и в офлайне, где ежедневно открываются новые бизнесы и предпринимательские проекты. Из них большая часть умирает и закрывается,  потом пытается возродиться, сделав лучше и качественнее. В итоге, выживают лучшие. Так же будет и в веб-сайтах. Времена, когда можно было зарегать домен,  натянуть на него какой нибудь говносайт на ВП и рубить бабло, безвозвратно уходят. И это хорошо

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#32
Ivanov123 :
Привет.  Сам веб-разработчик и всю жизнь работаю в этой сфере - это мой основной доход. Сайты как хобби...

Привет, дам тебе один дельный совет.. Если не могёшь работать с алгоритмами (это я так называю), даже не залезай.

Крути мозги в сторону создания ТГ канала и его раскачки, вот кстати пример то что я спрашиваю у народа на этом форуме:

https://searchengines.guru/ru/forum/1092028

По ТГ каналу протестируй - ты ж разработчик, научись писать ботов, которые будут бота над ботом и ботом погонять.

Только выбери тематику ту в которой ты бог и царь! Подсказка: Сайты же есть которые создавал, значит тема интересная была или есть, тема в которой именно ты разбираешься. Переливай трафик с сайтов на свой ТГ канал. В общем изучи тему мой совет.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#33
kalmarsw #:
И это хорошо

Высокая конкуренция хороша для потребителя, но не для участника рынка. Чем выше конкуренция - ниже доходы и выше расходы. Большие деньги можно заработать на растущих рынках/нишах/направлениях и туда же проще войти и быстрее можно войти, в разы.

V
На сайте с 17.11.2010
Online
227
#34
unspace #:
Это я к тому, что ваше " Каждую секунду в мире создают 3 новых веб сайта"  - совершенно бесполезная статистика для дурачков, которая доказывает чуть меньше, чем ничего.

Ну в таком случае, ваши слова, они еще меньше, чем ничего. Потому что это просто ваши слова. Вообще без какой либо публичной статистики.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий