Злобные дядьки из Яндекс

progress
На сайте с 11.07.2006
Offline
125
#81

А что за процессы-то? Вам как контентщику вообще должно быть наплевать на всякие процессы, происходящие по вине, так сказать, Яндекса - качественный и уникальный контент всегда будет в цене, независимо от ПС

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#82

ок, многл написал.

Но флуд раводить не буду и других провоцировать.

Время покажет.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#83

N.W.,

N.W.:
..у меня совершенно другая работа, хотя и связанная с созданием качественного интернет-контента.

Копирайтер, что ли? :)

Просто уже стало тошно смотреть на процессы происходящие в сети не без участия Яндекс вкупе с т.н. seoшниками. Не нравится - не смотри.

N.W.:
Скоро и те и другие захлебнутся в одой помойной яме - об этом был последний пост.

По-моему, Вы быстрее захлебнётесь в своих эмоциях.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#84

CosmoStar,

CosmoStar:
Согласен, что у Яндекса нет таких ресурсов.

Да Вы оба бредите, знатоки ресурсов Яндекса.

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#85
Разработчик:
CosmoStar, у Вас есть альтернатива, простая как всё насущное: либо Вы делаете что-то, что необходимо для появления в ТОПе Яндекса по определённым запросам, либо нет, но тогда у Вас и претензий быть не может.

Вообщем-то я вижу вы не собираетесь отклонятся от логики оптимизатора.

Я вам только предложил посмотреть на это с другой стороны.

Со стороны автора и вебмастера, а не разносчика рекламных листовок.

Fir
На сайте с 12.05.2007
Offline
17
Fir
#86

Честно говоря, с интересом понаблюдала за спором, разгорающимся здесь, а потом решила повнимательнее присмотреться к сайтами, которые встали на место моих (слетевших с 1-5х позиций).

Очень внимательно...

И стало очень обидно, мне почему то казалось, что линкопомойки - это уже не метод оптимизации, вернее, это метод для неуважающих себя сайтов и если, с точки зрения Яндекса, они достойнее и лучше... Обидно.

PS. Контент у меня полностью уникален на всех сайтах и конечно, очень хотелось их видеть в топе, но создавались сайты в первую очередь, для пользователя.

Может быть не очень понятно, нюансов конечно много, но я нашла помойки на 8 из 10 проверяемых сайтов, по двум ВЧ. 😒

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#87
Разработчик:
CosmoStar,
Да Вы оба бредите, знатоки ресурсов Яндекса.

Хм. Вас что-то обидело?:)

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#88

CosmoStar, логика - она одна ("женская" не в счёт). Если Вы хотите получить результат - то нужно для этого совершить определённые действия, повторяю третий раз уже. А потом смотреть на это с какой угодно стороны.

CosmoStar:
Хм. Вас что-то обидело?:)

Хм. Нет.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#89
Fir:
Честно говоря, с интересом понаблюдала за спором, разгорающимся здесь, а потом решила повнимательнее присмотреться к сайтами, которые встали на место моих (слетевших с 1-5х позиций).
Очень внимательно...

И стало очень обидно, мне почему то казалось, что линкопомойки - это уже не метод оптимизации, вернее, это метод для неуважающих себя сайтов и если, с точки зрения Яндекса, они достойнее и лучше... Обидно.

PS. Контент у меня полностью уникален на всех сайтах и конечно, очень хотелось их видеть в топе, но создавались сайты в первую очередь, для пользователя.

Может быть не очень понятно, нюансов конечно много, но я нашла помойки на 8 из 10 проверяемых сайтов, по двум ВЧ. 😒

Да дело не в помойках, просто топ Яндекса не ризиновый. другой человек делает тоже сайт для людей. и третий человек.

так вот . как яше выбрать то ?

всего то 10 штук. нужно

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#90

N.W., честно говоря почти до слез рассказ довел. Потому что у меня таких примеров просто куча!

Да, Яндекс просто стал зажравшемся.

imbalance:
олотые слова, помоему...

+1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий