Бьёте ли вы своих детей?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#221
dedok:
А вы передвигаетесь в пространстве исключительно на месте водителя? Здесь от действий другого человека зависит уже не только комфорт.

причем здесь водитель?) Речь о другом совершенно)

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
dnx
На сайте с 22.04.2005
Offline
158
dnx
#222
Anryk:
"Пытается" и "засунет" разные вещи:) О полусунутой вилке, как и обо всем остальном Вы должны позаботиться заранее.



А кто говорил, что теория? Я ее потому и упомянул, что сам в детстве засунул.:) Однако, уважению к электричесву меня кстати не научило. Помогла только гирлянда:)

Но сейчас, попробуйте засунуть шпильку в розетку со шторками... если еще шпильку найдете:)

В плохо сныканный сетевой фильтр пихается любая плохо лежащая железяка за пять секунд .. проверено :(

_________________________________________________________________________________ Авторский блог столичного манимейкера в провинциальном Севастополе (http://natafoxy.ru/)
[Удален]
#223
Dervish:
причем здесь водитель?) Речь о другом совершенно)

Следуя вашей мысли, жизнь надо строить так, что бы ничто не влияло на ваш комфорт, т.е. исключить постороннее влияние. Или я не совсем понял вас?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#224
ШАНС-ON:
Очень интересно было бы ознакомиться с тезисами, на основе которых вы пришли к этому выводу. Возможно я узнаю что-то новое, что не замечал ранее.

На мой взгляд, вы очень большое внимание уделяете схеме. Например: "обидели тебя - накажи обидчика" и тому подобным. Именно стремление следовать устоявшимся схемам и отличает неуверенного в своих действиях человека, как плохого штурмана - склонность слепо доверять карте. Уверенному достаточно внутреннего ощущения своей правоты.

Что же касается битья детей, я, увы, не могу похвастаться правильностью поведения. Еще по неопытности родительской, доводилось шлепать ребенка. Правда, потом было так стыдно, что не знал куда деваться.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#225
dedok:
Следуя вашей мысли, жизнь надо строить так, что бы ничто не влияло на ваш комфорт, т.е. исключить постороннее влияние. Или я не совсем понял вас?

Не совсем, но более менее близко. Я бы сказал что следует взять на себя ответственность.

[Удален]
#226
Dervish:
Не совсем, но более менее близко. Я бы сказал что следует взять на себя ответственность.

Ну вот поэтому про водителя в тему. Просто хочу сказать, что теоретически устранение постороннего влияния может и правильно, но практически невозможно. Лучше наверное просто не замечать. "Мне пофигу все влияния"= отсутствие влияний. Так правильнее?

[Удален]
#227
Lupus:
На мой взгляд, вы очень большое внимание уделяете схеме.

Точно. А я то чувствую, как оно все ложится в строку, а в какую непонятно. Шлюха, уважение, опыт товарищей, тело в шкафу - на все готов ответ "по понятиям".

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#228
dedok:
Точно. А я то чувствую, как оно все ложится в строку, а в какую непонятно. Шлюха, уважение, опыт товарищей, тело в шкафу - на все готов ответ "по понятиям".

Такие поборники "понятийной морали" обычно человечишки ничтожные. В рамках семейных взаимоотношений гулящие, в рамках взаимоотношений поколений неспособные к понятию инакомыслия и донесению своей позиции до оппонента.

[Удален]
#229
Priorat:
Такие поборники "понятийной морали" обычно человечишки ничтожные. В рамках семейных взаимоотношений гулящие, в рамках взаимоотношений поколений неспособные к понятию инакомыслия и донесению своей позиции до оппонента.

Но, я думаю, это ни к одному из участников топика не относится. Просто свои ошибки надо иногда признавать, а не защищать. А до этого тоже надо дорасти.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#230
dedok:
... Еще у одной девушки день не удался.

Да нет, я по делам ездил.

Dervish:
это то о чем я говорил изначально. Вы отдаете свой комфорт в зависимость от действий другого человека.

Если честно логики и ход мыслей не понял совершенно. При чем тут ударить кого либо со злости и отдать свой комфорт в зависимость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий