Бьёте ли вы своих детей?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#251
Miha Kuzmin (KMY):
ШАНС-ON, а по моему, бить девушку, даже если она изменила (особенно учитывая, что она гораздо слабее, ибо девушка) - может только моральный мудаг.

А что с ней делать?

Да я бы не сказал что слабее, могла бы в ответку двинуть, больно было бы точно. Но не двинула, ибо осозновала наверное, что за дело.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#252
Dervish:
Если бы Ваше самочувствие НЕ зависело, то Вам было бы пофигу: целуется она с другим, клянется кому, вышла замуж и т.п.

Полюбите сначала, посмотрите на подобные выступления, а потом пишите :) Только сильно полюбите.

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#253
Miha Kuzmin (KMY):
ШАНС-ON, я тут счас списочек составлю, ты пойди чтоли, поколоти. Начни, пожалуй, с госдумы - там гораздо большие сцуки.

Миха, блин, у нас тут серьезный разговор с самого утра и госдума тут не при чем,:) а у тебя там в некоем топике заказчик нервный, с которым есть о чем поспорить:)

Не время для смеха!
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#254
ШАНС-ON:
Полюбите сначала, посмотрите на подобные выступления, а потом пишите Только сильно полюбите.

То есть, если я буду испытывать такую же реакцию это что то изменит в моем предыдущем посте? :)

Любил, кстати. Точнее думал что любил ибо сейчас я любовью называю другое чувство. Изменяла. Узнал. Бить не бил. И?)

Вы ищете в моем посте какую то мораль. Ее там нет. Там лишь мнение, что лучше постараться сделать так, чтобы такого негатива не испытывать. Кулаками этого не сделать. Тогда и бить не надо будет. Незачем.

Я старался эту мысль разжевать как мог. Не поняли, ну и фиг с ним.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#255
ШАНС-ON:
Я и не отнекиваюсь. Не надо под "понятия" грести лишь уголовщину одну. Понятия - это и моральные устои тоже.
Хотя часть принципов, по которым я живу, взяты оттуда. Но они не решающие.

Дык кто гребет? Вы сами сначала объединяете понятия, потом пытаетесь сказать, что они не есть одно и то же.

ШАНС-ON:
Большинство из них сейас занято "белым" бизнесом и наказывать мало есть за что.
Преступников ни когда не приветствовал, по этому и пояснил про понятия.

На каком основании Вы отнесли их тогда к бандитам? По прошлым грехам? Срок давности прошел? Может есть все же, за что наказывать?

[Удален]
#256
А что с ней делать?

Как все запущенно... Ничего, бросить.

A
На сайте с 03.05.2007
Offline
37
Aby
#257

в меня один раз отец швырнул учебник по физике за то, что я не смогла выучить правило. было очень больно, учебник попал острым углом в грудь, и страшно. до сих пор вспоминаю с ужасом, хотя уже прошло лет 10. если хотите такого же эффекта, то можете конечно бить детей. но я не советую.

Блог копирайтера (http://abyblog.ru/). Кто ясно мыслит, ясно излагает!
[Удален]
#258
Dervish:
Изменяла. Узнал.

Да где же вы все их таких находите? Которые даже изменить толком не могут. Или я отстал от жизни и таких сейчас большинство? Это наверное от того, что их много бьют.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#259
Priorat:
Дык кто гребет? Вы сами сначала объединяете понятия, потом пытаетесь сказать, что они не есть одно и то же.

Я ни чего не объединял. Покажите, где я это сделал.

Priorat:
На каком основании Вы отнесли их тогда к бандитам? По прошлым грехам? Срок давности прошел? Может есть все же, за что наказывать?

Есть такое понятие, как ОПГ. Слышали? Вот на этом основании.

Dervish:
Изменяла. Узнал. Бить не бил. И?)

На мой взгляд надо было. Но как я уже устал сегодня писать, пусть каждый сам выбирает, что ему делать.

Вы - простили. Я - нет. И не жалею об этом. Ибо все равно забыл.

Кстати, ведь вторую, которая была совсем недавно, я не стал наказывать. Даже созваниваемся иногда, шутим. Ее простил почему то.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#260
Miha Kuzmin (KMY):
Как все запущенно... Ничего, бросить.

Миш, так я и бросил, а не в койку потащил 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий