Покупка недвижимости за рубежом, кто изучал вопрос?

UB
На сайте с 13.04.2006
Offline
44
#101

Почему не рассматриваются как вариант США.

За 200.000 можно взять квартиру в Майами.

P.S. Насчет 50к... не знаю. Может быть в Нью-Йорке что-то и можно взять.... :) Только смысл такой покупки...

E
На сайте с 01.06.2007
Offline
4
#102
UAWEB:
Почему не рассматриваются как вариант США.
За 200.000 можно взять квартиру в Майами.

P.S. Насчет 50к... не знаю. Может быть в Нью-Йорке что-то и можно взять.... :) Только смысл такой покупки...

А какой смысл выкладывать по 2-3к только за авиабилеты? Или ради уплаты налогов по всем доходам?

Имхо тогда уж лучше иммиграция в Канаду... 2 года и паспорт, да и Торонто на широте Сочи... и летом там теже плюс 40 на 5 млн. населения :).

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#103

Хорошая тема. Попробую и я спросить

1. Что представляют собой небольшие чешские города и поселки(порядка 100 км от Праги) по след показателям?

-медицина

-коммунальное хоязйство

-преступность

-коррупция

-Интернет анлим

2. Какова стоимость трехкомнатной квартиры в таких городах?

3. Можно ли приобрести эту квартиру иностранцу?

4. Существует ли в Чехии наалог индивидуального предпринимательства?

5. Какие виды деятельности по него попадают?

6. Может ли открыть такое ИП иностранец и как это сделать?

7. Какова примерная примерная схема налогообложения?

Ежели кто просветит, буду очень благодарен

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#104

Похоже, что никто не знает. Жаль

[Удален]
#105

mumur,

Похоже, что никто не знает. Жаль

Ну я в теме, могу рассказывать часа четыре о недвижимости в Чехии, т.к. уже 12 лет здесь живу.

Если интерес еще есть, напишите в личку вопросы.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#106
mumur:
Хорошая тема. Попробую и я спросить
1. Что представляют собой небольшие чешские города и поселки(порядка 100 км от Праги) по след показателям?
-медицина
-коммунальное хоязйство
-преступность
-коррупция
-Интернет анлим

2. Какова стоимость трехкомнатной квартиры в таких городах?
3. Можно ли приобрести эту квартиру иностранцу?
4. Существует ли в Чехии наалог индивидуального предпринимательства?
5. Какие виды деятельности по него попадают?
6. Может ли открыть такое ИП иностранец и как это сделать?
7. Какова примерная примерная схема налогообложения?

Ежели кто просветит, буду очень благодарен

Зачем вам чехия, эта страна пива, лучше испания, где море, солнце, воздух... тем более, что это цивилизация и ЕВРОПА.

Вот в такой испанской квартире совсем неплохо жить, да и аэропорт там рядом, можно быстро куда хошь улететь! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#107

Bobson, здесь расскажите) вопросы уже написаны

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#108

Klopopryg, пишите, явно не владея вопросом.

Klopopryg:

Вот в такой испанской квартире совсем неплохо жить, да и аэропорт там рядом, можно быстро куда хошь улететь!
__________________

Не правда. В такой квартире жить, может быть, и неплохо, но не в этой.

Какой-то придурок с большими бабками, но с явным дефицитом мозгов отделал хоромы красным деревом... Не учел он одного: Сан-Винсенте - город, мягко говоря, не очень приспособленный для жизни. Про 15 минут до пляжа - просто вранье. Доехать за это время можно только ночью по пустой дороге, днем неизбежно попадаешь во все пробки в центре Аликанте. Получается минут 40 минимум. Сан-Винсенте - это город бедных людей, со всеми вытекающими из этого прелестями...

Будь та же самая квартира в каком-то другом пригороде Аликанте - в Сан-Хуане или Эль Кампельо - и будь у нее из окон вид на море, тогда ее цена примерно соответствовала бы заявленной. А так цена ей 270-280 тысяч, да и то за такие же деньги можно найти и лучше...

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#109

Lys, а есть в испании город, где почти нет испанцев и туристов, очень много зелени, нет пробок, море из окна, шикарные пляжи в одной минуте ходьбы? Если есть - то что это за место и сколько там стоит домишко?

Там чу-де-са! )
L
На сайте с 02.12.2006
Offline
28
Lys
#110
Ceres:
Lys, а есть в испании город, где почти нет испанцев и туристов, очень много зелени, нет пробок, море из окна, шикарные пляжи в одной минуте ходьбы? Если есть - то что это за место и сколько там стоит домишко?

Что за глупость! Шикарные пляжи и нет туристов? Так не бывает.

И нет испанцев? А кто тогда есть - цыгане-андалусийцы?.. Так это еще хуже...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий