Semonitor 3.0 - программа для раскрутки сайта

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#1941

Объясните мне пожалуйста.

Вот модуль Link Exchange Tool. Та самая база партнеров и ссылок.

Я немного не понимаю. Вкладка Партнеры. Там я так понял хранятся имена людей, с сайтов которых покупаешь или с кем обмениваешься ссылками. Так?

А вот вкладка Ссылки. Что подразумевается надо вводить в поле Название?

Объясните логику работу с модулем. Спасибо.

Поддерживаю разделение на 3 отдельных модуля.

Было бы хорошо довести до ума их.

И ещё. Можно ли сделать напоминания или список истекающих покупных ссылок? То есть просто купленные ссылки упорядоченные по возрастанию оставшегося времени действия.

Купить в период праздников можно? Завтра например..

Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1942
А вот вкладка Ссылки. Что подразумевается надо вводить в поле Название?

Любое произвольное название. Можно адре сайта или название сайта или что угодно, просто некоторое уникальное среди других ссылок название

Можно ли сделать напоминания или список истекающих покупных ссылок? То есть просто купленные ссылки упорядоченные по возрастанию оставшегося времени действия.

Число оставшихся до истечения дней показывается в таблице, или это не то?

Купить в период праздников можно? Завтра например..

Да

Всего доброго,

Никита Мелькин

Для получения быстрой тех. поддержки - пишите мне на почту! Контакты здесь (http://www.semonitor.ru/contact.html)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#1943
Semonitor:
Число оставшихся до истечения дней показывается в таблице, или это не то?

я просто не успел потестить) кончился период.

я имею ввиду какой-нибудь список (или 2, один для купленных ссылок, другой для проданных ссылок), чтобы хватило одного взгляда на него для понимания, что например завтра надо перевести (или напомнить) деньги за ссылку. Вот.

Это реализовано?

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1944
я просто не успел потестить) кончился период.

странно, триал период 60 дней, не должен был закончится

одного взгляда на него для понимания, что например завтра надо перевести (или напомнить) деньги за ссылку.

Там есть графа в таблице Expires in (т.е. истекает в течение) и там указывается сколько дней осталось. Если менее 10 дней или же вообще срок уже прошел, то эта графа становится красным цветом.

Вообще эта часть модуля нуждается в доработках, пока все в самом просто варианте реализовано. Так что пожелания приветствуются :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#1945

есть предложение)

возможно ли в Page Rank analyzere в таблице результатов сделать так. Например если нажать на ячейку с результатов для сайта Yandex links то открывается браузер со страницей, чтобы визуально посмотреть беки яндекса для сайта?

вот..

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1946

Подумаю. Есть ряд мыслей, что еще можно добавить в PRAnalyzer, когда до этого доберусь, то и вашу функцию возможно добавлю

Всего доброго,

Никита Мелькин

lama
На сайте с 23.06.2005
Offline
67
#1947

Прочитал о новых инструментах для работы со ссылками, но никак не могу их найти :)))

Скачал установочный файл, установил, выполнил обновление. Но как было 9 модулей, так и осталось :((

Что делаю не так?

lama
На сайте с 23.06.2005
Offline
67
#1948

Ура! Нашел!!!

S
На сайте с 09.01.2004
Offline
196
#1949

Да, я информацию на сайт залил, а перевести бету в разряд релиза еще не успел :-)

Всего доброго,

Никита Мелькин

[Удален]
#1950
Semonitor:
Да, я информацию на сайт залил, а перевести бету в разряд релиза еще не успел :-)

И не переводите пока, пофиксите то о чем я писал десяток раз и добавьте в "менялку" первичный поиск по inurl.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий