Свободная продажа оружия - за и против!

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#21
умение обращаться с оружием не купишь в магазине! (Вас пристрелят из Вашего же пистолета)

- бред.

а по уму конечно надо сначала навести порядок в правоохранительных органах, потом создать четко работающую систему контроля и только тогда начать продавать. иначе будет действительно опасно.

Saturnus
[Удален]
#22

skat,

Вы умеете обращаться с оружием?

Вы готовы выстрелить в человека первым?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#23
skat:
- редкий бред.

В чем бред-то? Или Вы знаете магазин где можно это умение прикупить? А на близких растояниях (по утверждениям с одного форума на букву ko...) даже умелый стрелок просто опоздает и раньше получит ножом по горлу или кулаком в челюсть.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
LouUnlimited
На сайте с 22.05.2006
Offline
33
#24

Интересный парадокс: мирных жертв в университете Вирджинии могло бы быть намного меньше, если бы на территорию университета был бы разрешен проход с оружием. Студент могли бы обезвредить агрессора. Вот так.

А в нашей стране тем более - те, кто намеревается убивать людей, оружие уже имеют по нелегальным каналам, и пронесут его куда угодно. А вот мирным людям запрещена защита от этого. Даже в виде нескольких сантиметров стали.

Так что на пьянках приходится пользоваться кухонными ножами и розочками для бытовых убийств.;) Шучу, конечно. Оружие алкоголикам и так нигде не продают.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#25

я знаю "магазин" где учат пользоваться автомобилем, думаю, что обращаться с оружием тоже научат, почему то я уверен, что это проще. (кроме того я это уже умею ;) )

я готов выстрелись в человека, но я не хочу попадать в такую ситуацию, а если все же попаду, то хочу иметь хотя бы равные шансы, также в случае если у меня будет все таки законный пистолет я сделаю все что от меня зависит, чтобы он не был применен.

слово бред относится в первую очередь к "вас пристрелят из собственного оружия" (если вы дибил или аутист, то скорее всего да, но вы ведь адекватный человек)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#26

Да у нас оружие распространено как мобильная связь в начале 90-х. В штатах полно легального и нелегального оружия (тут Лора надо спросить, кстати :)). Вот взять нигеров - палят друг по другу в своих кварталах.

Все дело в спросе на мой взгляд. Спрос невелик. Нам и так есть чем заняться кроме как от маньяков обороняться. Да и постоянно носить оружие с собой не самый лучший вариант. Ага, в толкучке в метро под курткой с Магнумом 357... :)

G
На сайте с 17.04.2007
Offline
0
#27

У нас стволы продавать будут вообще всем. Псих, не псих - покупай справку и вперед на улицы родного города.

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#28
Klopopryg:
Стоп, никто не предлагает продавать оружие придуркам и психам!

Роман, а ты не знаешь, как у нас в стране из придурка можно за деньги сделать нормального человека и наоборот?

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
[Удален]
#29
skat:
я готов выстрелись в человека, но я не хочу попадать в такую ситуацию, а если все же попаду, то хочу иметь хотя бы равные шансы, также в случае если у меня будет все таки законный пистолет я сделаю все что от меня зависит, чтобы он не был применен.

почему-то мне кажеться если у Вас будет пистолет у Вас его отберут 😒

зачем Вам оружие если Вы не готовы его применить?

поврте научиться водить машину намного проще, чем пользоваться оружием!

уметь стрелять и выбивать 100 из 100 это не умение обращаться с оружием!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30

Учитывая огромное количество психов на просторах нашей родины, я категорически против свободной продажи оружия!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий