Трусоватость у мужчин, как думаете что это?

gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#71

P.S. Я рассматривал абстрактную ситуацию, а не какую-то конкретную.

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#72

funnybunny, я вот всегда считал, что очемнельзяговорить без подписи - это минус не мне, а отправителю. Т.е., тем самым он показывает, что я его превосхожу. За все 1,5 года на форуме, минус подписал только 1 человек, за что я его очень уважаю. Зато вот плюсы подписаны были в 90% случаях...

А насчет более широкого понятия трусости у мужского населения - я давно говорил, что оно (мужское население) стремительно хиреет. Начиная с банальных ахтунгов, и заканчивая схемой "толпа на одного". Печально, конечно, но видимо в будущем и мужские ценности будут пересмотрены...

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#73

Люди вы совсем что ли в сеть ударились?! Минусы, плюсы, знаки препинания...

funnybunny, есть конкретная проблема и хотите обсудить выносите без намёков, очень помогает и в сети и в реале.

Про трусов - есть такое понятие, как темперамент, вот люди с разным темпераментом в разных ситуациях себя по разному показывают.

Власть всегда права - нужно знать это и подстраиваться под это. А как подстраиваться каждый решает сам, это не проблема...

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#74

Oniks, всё, сейчас пойдут подписанные минусы в репу:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#75
Oniks:
заканчивая схемой "толпа на одного".

это подростки так действуют, Бог им судья, может подрастут и повзрослеют 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#76
Oniks:
это минус не мне, а отправителю. Т.е., тем самым он показывает, что я его превосхожу.

соглашусь, позитивная трактовка. Не подписался, значит боится 🚬

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#77
Zikam.RU:
Да уже все ясно...вместо интересной темы - вынос белья под траурный марш...:(

Что в ней интересного, каждый сидит дома, один на один с компом, и пишет тут яркие и ГРОМКИЕ слова, а на деле .........

Так что, хотите трусость обсудить, идите НА УЛИЦЫ, а то аж читать тошно, все такие смелые.

Кто громче всех кричит, тот первый убегает ☝

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#78

Вот тема, писали с парнями с интерната давненько, как раз по теме, потом она была исполнена группой

"Militray Clan" - В деле.

Осторожно! Неограничено не нормативная лексика!

Но тема грамотная, если не слышали не разу рекомендую... Мужик представлен с лучших сторон.

(с) " ...вот в деле мужики и остаются, что б дать понять, глаза открыть с кем имеете честь жить!"

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#79
pelvis:
реально подтверждаю, от вида волыны многие цепенеют.

Ну это вполне естественный страх, заложенный в нас еще далекими предками. Тут просто вопрос в том, сможешь его преодолеть или нет.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#80

funnybunny, вроде сам Грэй говорил, что что минусы ставят неподписавшись для того чтобы человек понял свою ошибку и не обозлился на конкретных форумчан.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий