Принимайте пешехода! Или гаи больше взяток не берут!

matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#31
Klopopryg:
новые кроссовки хватило :)

ну коен тож кроссовер посути 😂

QUON: коллтрекинг и система управления контекстной рекламы (http://www.quon.ru) seo.matik - комплексное продвижение сайта (http://www.seo-matik.ru)
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#32
'Sir[MAI:
']Ок, первым был я! :) Твоя очередь!

Никогда не выезжаю на встречку, трамвайные пути (за искл. разрешенного в ПДД), не разворачиваюсь через сплошные, на трассе не обгоняю через сплошные, не езжу на красный (хотя последний штраф у меня как раз за стрелку :().
Вот если бы все так делали.....

я выезжаю когда пробка и скорости маленькие но редко и в переди вообще никого на красный езжу в таких сетуациях как у нас на чертановской два светофора...второй через 30 метров ( первый не нужен вообще тк ничего не делает) или без перекрестка...

а вот сплошные еду до места разворота хотя и никого нету по встречке ночью ж...

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#33
matik:
я выезжаю когда пробка и скорости маленькие но редко и в переди вообще никого на красный езжу в таких сетуациях как у нас на чертановской два светофора...второй через 30 метров ( первый не нужен вообще тк ничего не делает) или без перекрестка...

а вот сплошные еду до места разворота хотя и никого нету по встречке ночью ж...

Макс, а ты в курсе что разделительная полоса на балаклавке считаеться встречкой? у меня именно так квалифицировали нарушение 2.5 года назад!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
matik
На сайте с 29.01.2003
Offline
170
#34
Klopopryg:
Макс, а ты в курсе что разделительная полоса на балаклавке считаеться встречкой? у меня именно так квалифицировали нарушение 2.5 года назад!

д мне как то ...я не разворачиваюсь :) только при выезде из стоячей пробки.

ловят в основном за скорость всегда меня:) на третем особенно 😂 кто там ездит положенные 60км ? мкад 100км вот и привык:)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#35
matik:
д мне как то ...я не разворачиваюсь :) только при выезде из стоячей пробки.

ловят в основном за скорость всегда меня:) на третем особенно 😂 кто там ездит положенные 60км ?,я ведь тоже думал как на мкаде 100км :)

Очень хочу найти там знак 60 км... но нету :)

А когда ты успеваешь на ТТК больше 60 разогнаться, там постоянно 1-2 передача или твой фокус показывает фокусы при движении в кольцевой пробке?

А ночью жарь 140-150 и тебя фиг остановят!

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#36

Меня тут решили успокоить и прислали ссылку на ролик - то, что меня ожидает... первый 2 минуты просто угарал!

http://www.bestprikols.ru/2007/02/18/futbolisty_o_metro.html

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#37
Klopopryg:
Очень хочу найти там знак 60 км... но нету

Какое избирательное у тебя внимание.

Klopopryg:
А чтобы развернулся и тебе в зад влетели - не видел ни разу - сказки... ну или скажем чисто теория!

Из-за такого "теоретика" в прошлом месяце ловил машину из заноса (на полном то приводе) - поймал и "теоретика" объехал.

Твою вольную позицию по соблюдению ПДД не поддерживаю, однако закон есть закон.

Насчет твоего нарушения - тебе уже привели постановление ВС, правда прокомментировали не совсем корректно..

По части 3 статьи 12.15 КоАП РФ следует квалифицировать
прямо запрещенные ПДД действия, которые связаны с выездом на
сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного
движения.
Непосредственно ПДД такой запрет установлен в следующих
случаях:
а) на дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы
и более, запрещается выезжать для обгона, разворота, поворота на
сторону дороги, предназначенную для встречного движения (пункт 9.2
ПДД). Такой запрет должен быть обозначен дорожной разметкой 1.3;

Основной аргумент выделяю жирным.. Итак нет такой разметки:

Klopopryg:
Развернулся через одну сплошную на дороге с 6 полосами (по 3 полосы в каждую сторону).

имеем разворот в неположенном месте.

Проводим фотосъемку места нарушения и с фото в суд.

Или сплошная была двойная?

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Михаил
На сайте с 02.03.2007
Offline
153
#38
Сообщение от Klopopryg
А чтобы развернулся и тебе в зад влетели - не видел ни разу - сказки... ну или скажем чисто теория!

Ага, вот эта теория у меня как-то чуть не подтвердилась. Мастер на "шестерке" решил развернуться через сплошную на Сущевке, точно в мою полосу. Жаль, догнать не удалось, он выражение моего лица случайно увидел, когда я его обходил.

А второй светофор на Чертановской нужен для перехода пешеходов...

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#39
matik:
я выезжаю когда пробка и скорости маленькие но редко и в переди вообще никого

Вот из-за этого пробка появляется и в другую сторону :(

Я осенью на пересечении Новослободской-Лесной стоял 1,5 часа просто потому, что некуда было ехать стоял весь перекресток во все стороны: из центра машины по встречной и в центр по встречной - вот на светофоре все и встретились :)

С уважением, Сергей
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
Klopopryg:
думаю что штрафом не отделаюсь!

Отделаешься.

10 штрафов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий