- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Оксана Мамчуева
Знакомый отца работает на бензовозе, все рейсы в Крым отменили. Что дальше будет хрен знает, но запасы бензина желательно сделать.
Все идет к большому повышению цена 20-30% накинуть за литр в ближайшей перспективе
Знакомый отца работает на бензовозе, все рейсы в Крым отменили. Что дальше будет хрен знает, но запасы бензина желательно сделать.
Знакомый отца работает на бензовозе, все рейсы в Крым отменили.
Ещё и курс рубля скоро скорее всего рухнет. Щас всё временно держится искусственно.
Но как привык заправляться на "последней капле" бензина, так и сегодня заправился в полный бак
А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло. Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк
Вы чет какой то "недопаникер". Не сдерживайте себя и свою фантазию: а если завтра ядерной ракетой по вашему городу шарахнут. Вы уже выкопали себе бункер и затарились?
Может пора уже валить пока границы не закрыли ?
Да, пора валить уже с этой плоской земли. Там же вроде недавно инопланетяне на комете пролетали, тебя с собой не забрали?
А меня нервировать начинает когда меньше полубака. :) изначально когда качество было фиговое чтоб осадок с бака не высасывало на последних каплях. А потом в привычку вошло. Зато в любой момент готов куда либо прокатиться на дальняк
Потому что НПЗ становиться всё меньше и меньше...
Знаю. В новостях кстати говорят что всё хорошо. А вот в телеге и реддите больше правды просачивается.
В Крыму кстати полностью прекратилась продажа бензина для простых людей. Кто-нибудь есть из форумчан из Крыма, как там ситуация?
В "телеге и реддите" правды ровно столько же сколько на заборе. Если бы НПЗ реально останавливались один за другим, биржевые цены улетели бы в космос еще месяц назад
Что дальше будет хрен знает, но запасы бензина желательно сделать.
Запасы делать бессмысленно - бензин имеет свойство портиться и терять октановое число при длительном хранении в пластиковых канистрах. Плюс это банально небезопасно. Мб будут локальные скачки цен на 3-5%, но гиперинфляции на АЗС ждать точно не стоит)