Что там с бензином?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
882
#51
ardova #:

Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.

У них нет своих НПЗ. Крупная сеть, но ни чем не отличается от владельца пары заправок в сложившейся ситуации.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
389
#52
Учитесь вот у белорусов - у них завтра стоимость бенза растет аж на целую копейку! И во всей стране, на всех заправках цена одинакова! Не то что у поляков  - две заправки одной сети стоят чрез дорогу - может быть  разная цена! Из города - дороже)) Капиталисты, что с них взять)))
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
388
#53
Sly32 #:
Учитесь вот у белорусов!

Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.

www.leak.info / изучайте ДАРОМ входящие линки конкурентов и забытых доменов
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#54
Artisan #:

Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.

В Москве давно такое. 

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#55
Ну да...печаль...





Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов.



НПЗ обеспечивает до 35% потребности Москвы в топливе
11
На сайте с 09.10.2024
Offline
41
#56
ardova #:
Ну да...печаль...





Московский НПЗ будет выведен из строя как минимум на 6 месяцев после атаки дронов.



НПЗ обеспечивает до 35% потребности Москвы в топливе

Хороший повод поднять цены везде.

Сергей Гофман
На сайте с 13.06.2026
Offline
1
#57
Гойда братья и сёстры! Гойда! да? @Slav_on
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1261
#58
так беларусь рядом, с москвы вообще не проблема съездить в беларусь заправиться сколько хочешь.
Антибот, антиспам, веб фаервол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ (8 лет на защите сайтов).
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
239
#59
Artisan #:

Да! И, кстати, в Минске во всех правильных местах делают плавные сопряжения (вместо бордюров) между дорогами для автомобилей и тротуарами для пешеходов, велосипедистов, и похожих участников движения.

И ни в одном отеле ни пандусов ни безбарьерных проходов, даже с чемоданами сложно, боюсь представить как инвалидам или мамам с колясками.
Ыыыыы
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
239
#60
Vladimir #:

Есть, но проезжаешь ноунейм заправку и заправляешься по обычной цене.



Это если на не ноунейм заправке будет нужное тебе топливо. А когда не сможешь найти зальешь и на ноунейм заправке по завышенной цене, лишь бы было что заливать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий