- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Как удалить плохие SEO-ссылки и очистить ссылочную массу сайта
Применяем отклонение ссылок
Сервис Rookee
Гойда братья и сёстры! Гойда! да? @Slav_on
evgenib #: Откуда все эти люди? Заливают канистры, тащат к себе домой, на балкон, в дом, где их дети живут?
Из всем известного места паникующих старух скупавших гречу и переводивших деньги на безопасные защищенные счета. Достойные потомки… Ждем новостей типа «Мужчина спалил ГСК сливая бензин».
А чё тему не трут? Законы Кипра соблюдаются? =))) Ай-ай-ай =))
Я всё понимаю... фактор паники (как с гречкой и сахаром), может реальная потребность есть у людей... У меня не сходится чисто математически. Уже неделю наблюдаю ажиотаж на заправках. Вместо 1-2 машин на колонку по 5-6. Куда они его девают? Ну ладно, день-два, паникёры залили баки, дальше что? Они должны уже кончиться, паникёры эти. Откуда все эти люди? Заливают канистры, тащат к себе домой, на балкон, в дом, где их дети живут?
Люди понимают что будет только дороже.
дада, 95й по двести, доралл по триста, евры попицот.
Думаешь НПЗ будут бомбить а бензин дешеветь?
Не дадут дорожать, если только типа черного рынка будет, там да, будет и попицот. Временный дефицит может быть вполне, а смысла скупать канистрами и цистернами никакого, это такие же идиоты которые скупали гречку или соль.
Ида, на тенерифе бензин никогда не дорожал? Скупали канистрами? Или там люди не понимают?
Думаешь НПЗ будут бомбить а бензин дешеветь?