Что там с бензином?

softerra
На сайте с 02.10.2023
Online
126
#41
Accountant #:

права потребителей, мать тереза - чего только тут не прочитаешь...


Требую удалить все мои предыдущие темы и посты! Хочу начать с нуля. Накрутка постов меня не интересует. Даю время сутки! Спасибо
S3
На сайте с 29.03.2012
Online
389
#42
Яндекс Го уже обновил  аппку

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
637
#43
alaev #:

Я на ноунеймах никогда и не заправлялся.

Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
239
#44
Vladimir #:
Так тоже не заправляюсь и другие не заправляются🤣
А вот фото зачем то постят оттуда, где не заправляются🤷‍♂️

Кто постит? Если я, то это нефтьмагистраль.

S0
На сайте с 22.06.2026
Offline
0
#45
Живу в Ялте, проблемы есть но не значительные
Портал слив фото тут - https://slivkiska.top/
AD
На сайте с 05.05.2007
Online
265
#46
в субботу полтора часа стоял на Луке, 60 литров за 3500 руб. Машина старая американская, все равно какой лить, какой есть, хоть со свинцом. Пересел частично на велик.  Работа рядом. Эти .... за 10 лет не смогли сделать велодорожки, только бордюры гранитные.... На тротуарах давим бедных пешеходов с велокурьерами, самокатчиками, собачниками и прочими .....  Были бы велодорожки как в Европе....Экономия на велике несравненная! И в дождь даже посвободнее. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий