Что там с бензином?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
463
578
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ? 
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
178
#1
leoseo :
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ? 

Как можно о таком думать?

А как же березки? )) У тебя в голове снова власть меняется?

D
На сайте с 06.01.2022
Offline
34
#2
Ты и правда не знаешь из за чего проблемы с бензином? Почитай новости. 
Ну и лимиты больше вводятся для того чтоб не допустить паники.  Топливо на АЗС привозят из расчета средней динамики  спроса. Если все начнут покупать больше впрок , то запасов не хватит, эффект толпы создаст искусственный дефицит , начнутся спекуляции.  
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
452
#3
leoseo :
Может пора уже

Почему только сейчас тригернуло по поводу топлива? Ведь уже неоднократно повышались цены, вводились запреты на экспорт и т.д. Чат вот такую стату рисует. Практически ежегодная "акция" уже получается.


Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
2138
#4
sergv #:

Практически ежегодная "акция" уже получается.

в этом году немного по другому будет ) 
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
463
#5
sergv #:
Почему только сейчас тригернуло по поводу топлива?

Потому что НПЗ становиться всё меньше и меньше... 

Devstory #:
Ты и правда не знаешь из за чего проблемы с бензином? Почитай новости. 

Знаю. В новостях кстати говорят что всё хорошо. А вот в телеге и реддите больше правды просачивается.

В Крыму кстати полностью прекратилась продажа бензина для простых людей. Кто-нибудь есть из форумчан из Крыма, как там ситуация?

inkubus
На сайте с 20.04.2008
Offline
237
#6
leoseo :
Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ? 
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
⭐⭐⭐
Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#7
leoseo :
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ?

Если своевременно установили лимиты это правильное решение. У нас в области проспали. Были вбросы: типа фотки улиц города без машин (хотя я ездил по тем самым улицам и чет не заметил "опустошения") но мудаки уже ломанулись с канистрами и бочками - выкачали дофига. Цены соответственно вверх.  В общем сейчас стало уже спокойнее, но последствия еще будем расхлебывать полагаю.

В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.

Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#8
inkubus #:
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
Когда читаю подобные "месседжи" (я про из серии "не ужели в самом деле все качели погорели")  у меня всегда подозрение, а тот ли чел за кого себя выдает....
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
463
#9
inkubus #:
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет

Ремесло вон тоже переобулся. Думаю всем скоро придётся проснуться. И лучше раньше, чем позже.

Александр Воробьев #:

В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.

Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму? 

Александр Воробьев
На сайте с 03.02.2020
Offline
63
#10
leoseo #:
Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму? 
Вы чет какой то "недопаникер".  Не сдерживайте себя и свою фантазию: а если завтра ядерной ракетой по вашему городу шарахнут. Вы уже выкопали себе бункер и затарились?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий