- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Маркетинг для шоколадной фабрики. На 34% выше средний чек
Через устранение узких мест
Оксана Мамчуева
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ?
Как можно о таком думать?
А как же березки? )) У тебя в голове снова власть меняется?
Может пора уже
Почему только сейчас тригернуло по поводу топлива? Ведь уже неоднократно повышались цены, вводились запреты на экспорт и т.д. Чат вот такую стату рисует. Практически ежегодная "акция" уже получается.
Практически ежегодная "акция" уже получается.
Почему только сейчас тригернуло по поводу топлива?
Потому что НПЗ становиться всё меньше и меньше...
Ты и правда не знаешь из за чего проблемы с бензином? Почитай новости.
Знаю. В новостях кстати говорят что всё хорошо. А вот в телеге и реддите больше правды просачивается.
В Крыму кстати полностью прекратилась продажа бензина для простых людей. Кто-нибудь есть из форумчан из Крыма, как там ситуация?
Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ?
Что-то неладное у нас в РФ творится... Бензина стало не хватать , даже до Сибири дошло, что у нас установили лимиты на количество литров на человека. Неужто всё правда летит к чертям? Может пора уже валить пока границы не закрыли ?
Если своевременно установили лимиты это правильное решение. У нас в области проспали. Были вбросы: типа фотки улиц города без машин (хотя я ездил по тем самым улицам и чет не заметил "опустошения") но мудаки уже ломанулись с канистрами и бочками - выкачали дофига. Цены соответственно вверх. В общем сейчас стало уже спокойнее, но последствия еще будем расхлебывать полагаю.
В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
быстро переобулся... а как же родина, о которой ты так часто говорил нам здесь. там тебя никто не ждет
Ремесло вон тоже переобулся. Думаю всем скоро придётся проснуться. И лучше раньше, чем позже.
В общем если у вас установили лимиты - это хорошо.
Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму?
Ага, сегодня лимиты, а завтра бензин только для спецслужб как в Крыму?