Легальный Adsense в Армении. Мой опыт успешного получения ВНЖ и активации аккаунта

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#41
Lastwarrior #:
Нафига была вся эта свистопляска с ВНЖ Армении не совсем понятно?
Ну тут возможно речь про то, как подтвердить для Adsense, что ты типа живешь в Армении и типа являешься налоговым резидентом Армении. ВНЖ лишним не будет точно и я вот удивлен, что его через ИП можно сделать, это редкий случай. Но всё равно эта схема для серьезных доходов, а не для основной массы людей.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 08.03.2016
Offline
88
#42
Lastwarrior #:

При это, все что написал ТС, нахрен для Адсенса не нужно. ВНЖ нужен, чтобы легально жить в той стране, где ты его получаешь. Можно сгонять в Грузию на пару месяцев, сделать там права на мопед, либо обменять на свои российские и Гугл Адсенс прекрасно примет грузинские права при модерации. Ну или тоже самое с водительскими правами в Армении. Нафига была вся эта свистопляска с ВНЖ Армении не совсем понятно? Столько и лизоблюдства и ради чего? Чтобы потом на форуме написать - "Какой я молодец!"? Кринж и смех, да и только от такой писанины 🤣

Ну собственно топикстартер описал всё это скажем для людей кто мыслит шире, чем вы. А именно. Вот вы говорите Грузия. У Грузии нет договора с сша об избежании двойного налогообложения, а это минус 30% дохода с просмотров с сша если мы про ютуб. У грузии нет избежания двойного налогооблажения с рф, если вы хотите жить в рф. А собственно Армения всё это имеет.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1103
#43
Rootwalla #:

Ну собственно топикстартер описал всё это скажем для людей кто мыслит шире, чем вы. А именно. Вот вы говорите Грузия. У Грузии нет договора с сша об избежании двойного налогообложения, а это минус 30% дохода с просмотров с сша если мы про ютуб. У грузии нет избежания двойного налогооблажения с рф, если вы хотите жить в рф. А собственно Армения всё это имеет.

главный недостаток грузии - чтоб более менее удобно и безопасно вести экономическую деятельность - надо жить в грузии, и физически и быть ее налоговым резидентом. иначе вся затея будет дорогой.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
A
На сайте с 26.08.2024
Offline
1
#44
Rootwalla #:

Ну собственно топикстартер описал всё это скажем для людей кто мыслит шире, чем вы. А именно. Вот вы говорите Грузия. У Грузии нет договора с сша об избежании двойного налогообложения, а это минус 30% дохода с просмотров с сша если мы про ютуб. У грузии нет избежания двойного налогооблажения с рф, если вы хотите жить в рф. А собственно Армения всё это имеет.

Грузия имеет соглашение с США. Ставка налога 0

A
На сайте с 26.08.2024
Offline
1
#45
s108108108 :

..... и на всякий случай, я перепривязал свой канал на другой AdSense аккаунт.....

Благодарю вас за вашу историю.! Подскажите:

1) вы дважды отвязывали канал для безопасности перед финальной проверкой Адсенса. Я не совсем понял -отвязать ведь канал можно только через 32 дня после привязки. Как вы это сделали ? Или с момента привязки к новому Адсенсу до момента требования подгрузки доков в Адсенс прошло боле 32 дней ?

2) Вы открывали Адсенс как физик или как юрик ?

3) Пожалуйста, расскажите подробнее, что потребовалось для открытия ИП и во сколько обошлось. Заранее,огромное спасибо

4) Заморозить только что открытое ИП можно с какого момента ? Если планируешь его заморозить , нужно ли открывать счета ИП ?

5) Если цель-получать деньги в РФ, то каким образом  можно $ из Армении отправить в РФ ?

A
На сайте с 26.08.2024
Offline
1
#46
ArmenDomain #:

...После четвертой попытки получить письмо ушел в закрытый бан, а после и вообще сам удалил аккаунт, так как смысла создавать новый нет....

Всегда интересовало, что происходит в такой ситуации, когда никак не смог подтвердить Адсенс . Каналы, привязанные к такому Адику -что с ними происходит ? Превращаются в кирпич, или их можно отвязать от этого Адсенса (или отвязать ,удалением акка Адсенса ) ?

RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
20
#47
Kuzkus #:
А можете подробнее рассказать, какие вопросы инспектор задавал когда звонил и что ему лучше отвечать? Как собрать всю эту кучу бумаг и набегаться чтива на сайтах на пол жизни хватит, а по этой теме вообще никакой информации не могу найти. В чатах пишут, что еще и домой могут прийти. Просто хочу понять к чему готовиться.

Мне домой не приходили, звонили только спрашивали где квартиру снимаете, заплатили ли уже налог за прошлые месяцы и чем занимается ип

AlbertX
На сайте с 08.03.2024
Offline
11
#48
avtpl #:
5) Если цель-получать деньги в РФ, то каким образом  можно $ из Армении отправить в РФ ?
Можно в даже в рублях отправить моментально типа как по СБП. Связываться с долларами в РФ небезопасно теперь.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#49
Rootwalla #:

Ну собственно топикстартер описал всё это скажем для людей кто мыслит шире, чем вы. А именно. Вот вы говорите Грузия. У Грузии нет договора с сша об избежании двойного налогообложения, а это минус 30% дохода с просмотров с сша если мы про ютуб. У грузии нет избежания двойного налогооблажения с рф, если вы хотите жить в рф. А собственно Армения всё это имеет.

Еще раз повторяю для особо развитых, что ВНЖ в любой стране нужен, чтобы там жить большую часть времени, изредка уезжая в другую страну. Если будет жить в России, то в следующий раз ВНЖ в Грузии или Армении вам просто не продлят. Зачем тебе ВНЖ в Армении? Ну и живи дальше в России или любой другой стране. Шире он смотрит! Вглубь надо смотреть, а не вширь 😂

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#50
Unlock #:
Ну тут возможно речь про то, как подтвердить для Adsense, что ты типа живешь в Армении и типа являешься налоговым резидентом Армении. ВНЖ лишним не будет точно и я вот удивлен, что его через ИП можно сделать, это редкий случай. Но всё равно эта схема для серьезных доходов, а не для основной массы людей.

В Грузии тоже можно открыть ИП не имея ВНЖ и платить налоги еще меньше, чем в Армении. А потом на основании открытого ИП можно через какое-то время подать на ВНЖ в Грузии при необходимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий