Легальный Adsense в Армении. Мой опыт успешного получения ВНЖ и активации аккаунта

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#31
Mik Foxi #:
Как Ереван в сравнении с Грузией, что лучше? )

Для меня Грузия лучше, так как есть выход к морю и еда вкуснее. А так плюс-минус одинаково. И там, и там живут нормальные и доброжелательные люди. Казахи, если честно, меня напрягают да и азиаты они в целом, ну и климат с морем совсем не те, что в Грузии.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#32
s108108108 #:

Спасибо за твой вклад, я зарядился на 200%! Видимо, мой текст оказался настолько мощным, что тебе пришлось потратить время на написание целого комментария. 

А насчёт Грузии и Адсенса—выглядит, как твой проверенный метод. Поделишься деталями? 

Ты забыл себя похвалить, типа: "Ой, какой я молодец, зарядился на 300%" 😂

S8
На сайте с 05.11.2022
Offline
18
#33
Я понимаю, что мой пост мог задеть чьи-то чувства. Когда я упоминал что-то связанное с Москвой и другими вещами традиционно вызывающими "смешанные чувства", я понимал, что делаю и что может меня ожидать в рецензиях. Не планировал никого задеть. Хотел лишь донести мысль, что был проанализирован широкий список стран, в том числе те, где необходимо жить для поддержания документов в активном статусе. И что в итоге все свелось в неожиданному и приятному решению. Понимаю, что теперь любой прочитавший земляк посчитает своим долгом задеть меня своим мнением обо мне и моем изложенном практическом опыте. Данным рассказом решил выразить благодарность и почувствовать себя одним из тех комментаторов данного форума, которые помогали мне за прошедшие два года в уточнении всех мелких деталей, чтобы в итоге все вышло таким образом. И рад, что многим мой рассказ был полезен. Считаю данную ветку тупиковой, предпочитаю закрыть тему и переключиться на создание контента. 
Arsenal1994
На сайте с 25.01.2019
Offline
56
#34
Рассказ весьма информативный, спасибо.
AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
247
#35
s108108108 #:
Я понимаю, что мой пост мог задеть чьи-то чувства. Когда я упоминал что-то связанное с Москвой и другими вещами традиционно вызывающими "смешанные чувства",

это да, Москва на данный момент лучший город для жизни, что дальше будет неизвестно. Что бы поддержать ТС дам ссылку с Forbsa по теме.

«Вы только работайте»: чем Армения все еще привлекает айтишников и других релокантов
«Вы только работайте»: чем Армения все еще привлекает айтишников и других релокантов
  • 2024.07.31
  • www.forbes.ru
Все страны первого выбора в 2023 году столкнулись с оттоком россиян, что вполне логично — пришло время более осознанных решений. Но как раз Армении это коснулось в меньшей степени — большинство релокантов предпочли остаться здесь несмотря на то, что именно в прошлом году страна пережила тяжелый политический кризис, связанный с Карабахом...
RR
На сайте с 10.07.2023
Offline
20
#36
Прочитал первый огромный пост этой темы. Не понятно почему автор так метался. Помнится еще летом 2022 уже было полно информации про ближайшие страны, такие как Казахстан, Турция, Грузия и Армения, и было понятно зачем и куда ехать. Было уже тогда известно, что в Армении легко можно получить нормальный внж, в турции внж туристический и он не подойдет, в Грузии не дают внж, а в Казахстане налог выше и сложнее получить внж
D8
На сайте с 15.08.2024
Offline
5
#37
Тут только один выход искать девушку и говорить ей что сделаешь ей бэбика в обмен на гражданство. Много не очень красивых соглашаются так как женщина хочет детей пусть и от туземца из россии.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#38
Всё очень прикольно, кроме одного момента - у ТС дофига времени и денег. Как тут верно писали, у многих с сайтов капает - 200-300 баксов, это не основная работа, но приятная добавка к основным доходам. И по итогу всё равно нет никакого последовательной схемы, понятно только одно - надо ехать, тратить деньги на съем жилья, находится там хрен знает сколько, подмазывать там, подмазывать здесь и т.п. Т.е. вложить надо минимум годовой доход и не факт, что в итоге всё выйдет.
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
K
На сайте с 25.08.2024
Offline
0
#39
А можете подробнее рассказать, какие вопросы инспектор задавал когда звонил и что ему лучше отвечать? Как собрать всю эту кучу бумаг и набегаться чтива на сайтах на пол жизни хватит, а по этой теме вообще никакой информации не могу найти. В чатах пишут, что еще и домой могут прийти. Просто хочу понять к чему готовиться.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#40
Unlock #:
Всё очень прикольно, кроме одного момента - у ТС дофига времени и денег. Как тут верно писали, у многих с сайтов капает - 200-300 баксов, это не основная работа, но приятная добавка к основным доходам. И по итогу всё равно нет никакого последовательной схемы, понятно только одно - надо ехать, тратить деньги на съем жилья, находится там хрен знает сколько, подмазывать там, подмазывать здесь и т.п. Т.е. вложить надо минимум годовой доход и не факт, что в итоге всё выйдет.

При это, все что написал ТС, нахрен для Адсенса не нужно. ВНЖ нужен, чтобы легально жить в той стране, где ты его получаешь. Можно сгонять в Грузию на пару месяцев, сделать там права на мопед, либо обменять на свои российские и Гугл Адсенс прекрасно примет грузинские права при модерации. Ну или тоже самое с водительскими правами в Армении. Нафига была вся эта свистопляска с ВНЖ Армении не совсем понятно? Столько и лизоблюдства и ради чего? Чтобы потом на форуме написать - "Какой я молодец!"? Кринж и смех, да и только от такой писанины 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий