Как в ноябре 2022 выводить деньги из AdSense?

Hustonproblam
На сайте с 15.11.2022
Offline
3
#111
cinestyle #:

Спасибо! я в поддержку им сразу написал, они сказали что это я тупой и что в описании к тарифу карты все указано, типа читайте внимательно.

Спасибо принимаю нажатием на иконку "Палец вверх" справа от сообщений.

Если вы завели счет в Тинькофф ранее объявления о введении комссии в 200 баксов (вроде летом это было), то хрен им. Уже доказано, что они не уведомили надлежащим образом клиентов. Потому и возвращали эту комиссию всем, кто сделал запрос. Кто не делал, те просто протупили. Если же вы завели счет недавно, после введения комисси, то да, прав банк, хоть это и по-скотски. Так что если у вас первый вариант, пишите еще раз и предупредите, что пожалуетесь в Центробанк. Уверен, что вашу завяку примут.

D7
На сайте с 07.10.2012
Offline
74
#112
Ноябрьские выплаты до сих пор не пришли (ТИнькоф) С баланса деньги списались и квитанция есть от 25 ноября. От ТИНЬКОВА ( Здравствуйте. По результатам проведения работы установили, что платеж в банк не поступал. Для решения вопроса, пожалуйста, обратитесь в банк-отправитель для уточнения местонахождения платежа, если претензия будет актуальна, направьте нам Swift-лист, его также можно запросить у отправителя, в иностранных банках, он может иметь форму MT103.) Может кто подскажет? И вообще как в этом месяце платежи на ТИнькофф поступали?

Дополнительно 50 р с 1000 хостов (https://rlu.ru/partners/#)
BrickLayer
На сайте с 13.06.2020
Offline
93
#113
Мне так нравится наблюдать за всем этим, как вы сами себя загоняете в угол (глобально)
B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#114
dsv777 #:
И вообще как в этом месяце платежи на ТИнькофф поступали?
Дык отключил же Тинков прием входящих SWIFT с 12 октября, как вы его получать собрались? )
D7
На сайте с 07.10.2012
Offline
74
#115
Baruchka #:
Дык отключил же Тинков прием входящих SWIFT с 12 октября, как вы его получать собрались? )

А деньги обратно на Adsense вернуться?

Hustonproblam
На сайте с 15.11.2022
Offline
3
#116
BrickLayer #:
Мне так нравится наблюдать за всем этим, как вы сами себя загоняете в угол (глобально)

То есть вы политоту и сюда тянете? Если бы у вас был хоть грамм Ума, вы бы поняли, что когда разделаются с нами, вас тоже никто не пощадит. Гуглите в ютубе видео "Украина 2.0 Израиль". Вас ведь тоже потом сгнобят, и защитить будет некому.

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#117
Hustonproblam #:
Если бы у вас был хоть грамм Ума, вы бы поняли, что когда разделаются с нами, вас тоже никто не пощадит. Гуглите в ютубе видео "Украина 2.0 Израиль". Вас ведь тоже потом сгнобят, и защитить будет некому.

Вы сделали мой день, спасибо))))))))))

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#118
Hustonproblam #:

То есть вы политоту и сюда тянете? Если бы у вас был хоть грамм Ума, вы бы поняли, что когда разделаются с нами, вас тоже никто не пощадит. Гуглите в ютубе видео "Украина 2.0 Израиль". Вас ведь тоже потом сгнобят, и защитить будет некому.

что то не нашел ничего, ссыль дадите может?

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#119
BrickLayer #:
Мне так нравится наблюдать за всем этим, как вы сами себя загоняете в угол (глобально)
Подскажите пожалуйста, вам нравится наблюдать как кто именно «сам загоняет себя в угол»?
В искренне полагаете, что здесь собрались люди, глобально принимающие те решения, которые приводят к тому, что вам нравится?
Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
etohorosho
На сайте с 01.03.2020
Offline
42
#120
Очевидно, что надо не искать решения получать деньги в России, а переводить в другую страну. Открывать счёт в Казахстане/Грузии/Армении и переводить аккаунт туда. Я об этом писал ещё два месяца назад. И все больше убеждаюсь что чем дальше, тем меньше возможностей будет для работы с адсенсом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий