Adsense на Юр Лицо

123
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#11
sartiqus #:
А уплата налогов почему неоднократно пропущена в этой гениальной схеме?

Вот именно. Доходы можно из фирмы выводить, как заплату или как дивиденды раз в год. И там, и там нужно платить налоги на заплату и на дивы. По зарплате налоги, как правило всегда больше, чем на дивы.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#12
CrazyMazy23 #:
НЖ или гражданства в другого государства у меня нет, остается только юр.лицо
Однако еще есть в ЕС страны, где можно получить визу цифрового кочевника, это ВНЖ по сути и возможность получать Adsense на нормальные европейский банк. Но это для людей с доходами наверное от $5K, не вникал, ибо доходы не те. 
Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#13
Unlock #:
Однако еще есть в ЕС страны, где можно получить визу цифрового кочевника, это ВНЖ по сути и возможность получать Adsense на нормальные европейский банк. Но это для людей с доходами наверное от $5K, не вникал, ибо доходы не те. 

В Черногории открываешь фирму и регаешь на него акк в Гугл Адсенс, потом получаешь ВНЖ и радуешься жизни. 2к баксов с Гугла вполне хватит на первое время.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#14
Lastwarrior #:
В Черногории открываешь фирму и регаешь на него акк в Гугл Адсенс, потом получаешь ВНЖ и радуешься жизни. 2к баксов с Гугла вполне хватит на первое время.

Но там ВНЖ по которому надо жить в Черногории? И насколько это всё затратно - оформить всё официально? Я почему спрашиваю про жить, просто есть варианты, где выдается ВНЖ, я даже не знаю насколько это верно ВНЖ называть, но суть в том, что ты можешь открывать счета, легально находится в стране, но не обязан находится в стране. Но это надо смотреть в сторону Португалии, Испании и не знаю, может быть Венгрии, но помоему в Венгрии всё как раз дорого.

P.S. Еще возможно в сторону Сербии надо смотреть. Кто видел реальные кейсы или сам проходил - поделитесь пожалуйста инфой. Скоро потери на налогах будут под 50% - тут уже реально надо думать над вариантами. 50% это я про тех, у кого трафик из США, считай -30%, дальше 6% налоги, даже если только 6%, потом банки возьмут, потери на конвертации и волотильности -вот оно там близко к 50% и набегает. Может меньше сильно терять и не выйдет, но вот стабильности точно прибавится и не нужно будет каждый месяц с бубном плясать и искать новый банк.

BW
На сайте с 18.05.2022
Offline
24
#15
Lastwarrior #:

В Черногории открываешь фирму и регаешь на него акк в Гугл Адсенс, потом получаешь ВНЖ и радуешься жизни. 2к баксов с Гугла вполне хватит на первое время.

У Черногории с США нет договора о двойном налогообложении. С аудитории США сразу налог 30%. Лучше всего КИПР.

R
На сайте с 08.03.2016
Offline
88
#16
Unlock #:

Но там ВНЖ по которому надо жить в Черногории? И насколько это всё затратно - оформить всё официально? Я почему спрашиваю про жить, просто есть варианты, где выдается ВНЖ, я даже не знаю насколько это верно ВНЖ называть, но суть в том, что ты можешь открывать счета, легально находится в стране, но не обязан находится в стране. Но это надо смотреть в сторону Португалии, Испании и не знаю, может быть Венгрии, но помоему в Венгрии всё как раз дорого.

P.S. Еще возможно в сторону Сербии надо смотреть. Кто видел реальные кейсы или сам проходил - поделитесь пожалуйста инфой. Скоро потери на налогах будут под 50% - тут уже реально надо думать над вариантами. 50% это я про тех, у кого трафик из США, считай -30%, дальше 6% налоги, даже если только 6%, потом банки возьмут, потери на конвертации и волотильности -вот оно там близко к 50% и набегает. Может меньше сильно терять и не выйдет, но вот стабильности точно прибавится и не нужно будет каждый месяц с бубном плясать и искать новый банк.

Не зпбудьте проверить есть ли договор об избежании двойного налогообложения между странами которые вы написали и сша. По моей памяти вроде бы нет у них договоров.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#17
Unlock #:
Но там ВНЖ по которому надо жить в Черногории? И насколько это всё затратно - оформить всё официально? Я почему спрашиваю про жить, просто есть варианты, где выдается ВНЖ, я даже не знаю насколько это верно ВНЖ называть, но суть в том, что ты можешь открывать счета, легально находится в стране, но не обязан находится в стране. Но это надо смотреть в сторону Португалии, Испании и не знаю, может быть Венгрии, но помоему в Венгрии всё как раз дорого.

Если тебе нужно ВНЖ, по которому нужно жить, то да, выезжать можно будет только на 1 месяц в год, иначе далее тебе ВНЖ не продлят. Если тебе нужна только фирма в Черногории, то жить там не обязательно, плати себе зарплату ежемесячно, плати бухгалтеру и все налоги, а деньги выводи раз в год дивами под 15%. В Монтенегро самые низкие налоги в Европе. Если интересно, изучай ифу на этом сайте - evropaedu.ru

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
348
#18
bob.wood #:
У Черногории с США нет договора о двойном налогообложении. С аудитории США сразу налог 30%. Лучше всего КИПР.

Насчет этого точно не знаю, возможно и так.

CM
На сайте с 26.06.2018
Offline
57
#19
Ап. Актуально, как никогда 🥲
B0
На сайте с 31.03.2024
Offline
9
#20
Виктор Горняков #:
За 12 лет никто не вякнул, ни  налоговая, ни банки...
12 лет назад в налоговой все было совсем по другому. Сейчас все на автомате палят.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий