Добавьте налоговую информацию

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#521
Tony19 #:
Такой вопрос: у меня Adsense для сайта, налоговую информацию для США не заполнял, про это как бы все в порядке - никаких плашек не висит и Гугл проблем не сигнализирует. Кто подскажет стоит ли заполнять налоговую информацию для США? 

Налоговую информацию нужно заполнять по той стране, в которой вы являетесь резидентом. Если вы не являетесь резидентом США, то говорить, что вы резидент США и подавать какую-то налоговую информацию не нужно. Зачем вам нужны эти проблемы? Гугл какие-то вопросы по вашему профилю задает?

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#522
Lastwarrior #:
Налоговую информацию нужно заполнять по той стране, в которой вы являетесь резидентом

Налоговая информация заполняется по стране, в которой ты зарабатываешь, если этого требует данная страна

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#523

Как думаете, могут ли отклонить паспорт, если в платежном профиле дом-квартира указаны через дефис (например, 27-52), а в паспорте "д. 27, кв. 52"?

Сейчас увидел, прописал по-другому. Думаю, может поэтому 2 раза паспорт не приняли...

SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
102
#524
VLK77 #:

Как думаете, могут ли отклонить паспорт, если в платежном профиле дом-квартира указаны через дефис (например, 27-52), а в паспорте "д. 27, кв. 52"?

Сейчас увидел, прописал по-другому. Думаю, может поэтому 2 раза паспорт не приняли...

Вряд ли. У меня для W-8BEN вообще указан старый адрес прописки.
Тот самый
Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#525

У меня не Ирландия, а Сингапур (Таиланд относится к Сингапуру). В правилах написано, что в Сингапуре принимается только справка. Пробовал приложить ИНН на шару - отклонили.

Справку о резиденстве в РФ, как я понял, мне не дадут - я там не живу. В Таиланде, насколько я понимаю, такая справка предполагает рабочую визу и воркпермит, у меня их нет (или я ошибаюсь?).

Фамилия латиницей, ИНН русский. Поменять фамилию? Тогда слетит авторизация акка, как я понял - он на тайские права. Есть кто-то с Таиланда, кто устранил плашку?

ИНН
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#526
zin4 #:
Справку о резиденстве в РФ, как я понял, мне не дадут - я там не живу.

Что-то сомневаюсь, что сервис по выдаче этих справок гражданам РФ синхронизируется с пограничной службой, вытягивает данные и самостоятельно высчитывает, были Вы больше 183 дней в году в РФ или нет. Поэтому почему бы не попробовать, сервис-то бесплатный все равно. Просто не надо самостоятельно в этом сервисе указывать, что отсутствуете в РФ.

П
На сайте с 23.09.2015
Offline
88
#527
Кто нибудь отправлял паспорт где регистрация не печатными буквами написана, а чел почерком неразборчиво, принимали у вас? Дважды отправлял уже, отклоняют, не пойму в чем дело(
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#528
VLK77 #:

Как думаете, могут ли отклонить паспорт, если в платежном профиле дом-квартира указаны через дефис (например, 27-52), а в паспорте "д. 27, кв. 52"?

Сейчас увидел, прописал по-другому. Думаю, может поэтому 2 раза паспорт не приняли...

Могут, должно быть указано в точности так же.

Steve Rambo #:
Вряд ли. У меня для W-8BEN вообще указан старый адрес прописки.
W8BEN проверяется автоматически, ему там без разницы наверное что написано. А вот резидентство проверяется вручную.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#529
Shelton724 #:

Что-то сомневаюсь, что сервис по выдаче этих справок гражданам РФ синхронизируется с пограничной службой, вытягивает данные и самостоятельно высчитывает, были Вы больше 183 дней в году в РФ или нет. Поэтому почему бы не попробовать, сервис-то бесплатный все равно. Просто не надо самостоятельно в этом сервисе указывать, что отсутствуете в РФ.

Почему (сомневаетесь)? Вроде как, именно так он и должен работать. Или по вашему он просто выдает всем обратившемся положительную справку с печатью?

Насколько я понимаю там просто берутся данные ФМС по человеку - даты выезда из страны известны, даты въезда обратно тоже. Если человек выехал из страны в 2022 и не въезжал обратно - то за 2023 год ему будет справка с отрицательным результатом.

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#530
awx5 #:

Могут, должно быть указано в точности так же.

Хорошо, спасибо, попробую еще раз. На всякий случай даже "г." подписал к городу в профиле. А вот область никак не поменять - только выбор из вариантов полного написания, а в паспорте стоит сокращенно "обл." Ну, думаю, здесь сотрудники должны уж догадаться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий