Добавьте налоговую информацию

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#241
awx5 #:

Вы приводите примеры про раздел "Налоговая информация - Ирландия"

А что в разделе "Налоговое резидентство"? Именно с ним в основном проблемы.

Ну и как шепчет ув.Кэп, налоговое резиденство не может быть бессрочным

Хороший вопрос. Если Ирландию сразу одобрили, то в том разделе проверка занимает 3-7 дней. Если интересно, могу отписаться позже, приняли ли ИНН

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#242
VLK77 #:

Хороший вопрос. Если Ирландию сразу одобрили, то в том разделе проверка занимает 3-7 дней. Если интересно, могу отписаться позже, приняли ли ИНН

Думаю всем будет интересно, а какие документы в раздел о резидентсве отправили? тоже инн?
JD
На сайте с 17.07.2023
Offline
9
#243
VLK77 #:
Привет всем. Появилась вчера красная плашка для Ирландии. Ответил везде "да", загрузил скан ИНН (он у меня еще от 2001 года), поставил бессрочно (так как срока у ИНН нет), нажал отправить, и сразу - "принято" зеленым. Тут же получил уведомление на e-mail что налоговая информация по Ирландии принята и одобрена.

Появилась эта плашка на днях в AdMob. Тоже решил загрузить просто ИНН (физ лицо), но в электронном виде (бумажного нет). Пока статус на рассмотрении. Посмотрим. На всякий случай ещё заказал справку о резиденстве с сайта налоговой, как советовали в начале темы.

I0
На сайте с 15.12.2023
Offline
0
#244
awx5 :

После этого связь ads с ютубом появится для России вообще есть монетизация?



 

Дядя Федя
На сайте с 03.12.2022
Offline
30
#245
JustDev #:

Появилась эта плашка на днях в AdMob. Тоже решил загрузить просто ИНН (физ лицо), но в электронном виде (бумажного нет). Пока статус на рассмотрении. Посмотрим. На всякий случай ещё заказал справку о резиденстве с сайта налоговой, как советовали в начале темы.

Сделал справку (была готова на следующие сутки), указал конкретно для Ирландии, загрузил в качестве подтверждения, сегодня, спустя пару дней, справку приняли и одобрили. Кроме нее и ИНН ничего больше не грузил. Попутно вылезло предупреждение о вводе налоговых данных для США, там ничего не грузил, только поставил галки и указал ИНН. Данные для "США" одобрились автоматом сразу после ввода. Везде указал - "имею налоговую льготу в связи с договором об исключении двойного налогообложения".

W
На сайте с 26.03.2020
Offline
32
#246
Кто нибудь из Казахстана проходил эту процедуру? Что подойдёт ИИН или нужно справку о резиденстве делать?
A
На сайте с 04.11.2014
Offline
78
#247
Интересно, а вместо "справки о резидентстве", подойдет ли "Справка о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход за 2023 г." - делается моментально в электронном виде с электронной подписью в приложении "мой налог". По сути она подтверждает, резидентство, показывает дату постановки на учет, актуальность (за любой год можно сделать), паспорт, ИНН все в ней указано.
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#248
Amrit #:
Справка о постановке на учет (снятии с учета) физического лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход за 2023 г.
Если она выдается на английском языке - можете попробовать добавить. Но я сомневаюсь что ее можно выгрузить на английском языке
artemter2009
На сайте с 01.02.2018
Offline
45
#250
А у кто-то отправлял справку о налоговом резиденстве РФ, если у вас аккаунт перенесен в другую страну (Грузия, Армения или Казахстан)? И одобрили такой документ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий