XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#291
babyc:
Прошу прощения за оффтоп, но что будет, если позвонят ребята из Яндекса и предложат 1 000 000 баксов за базу сайтов.. Только не говорите, что Вы им откажите..

если мне столько предложат, я очень быстро соберу эту базу. счет пойдет на часы, если не на минуты :-))

тока у "ребят из Яндекса" своя есть не меньше...

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#292
albion:
нет, не рингтоны. новости. но все равно, сегодня штук 50 удалил ссылок, которые мне на сайт установили на favicon.ico. Думаю не честно было бы их оставлять по отношению к колегам по цеху. ☝

Больше они там появляться не будут.

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#293
Vaster:
тока у "ребят из Яндекса" своя есть не меньше...

Я имею ввиду базку тех, кто продает на себе и тех, кто на себя покупает.

и всех пессимизировать нафик

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#294
babyc:
Я имею ввиду базку тех, кто продает на себе и тех, кто на себя покупает.
и всех пессимизировать нафик

Какие у народа мысли возникают странные 😆 Зачем это Вам и зачем это Яндексу. Мы помогаем Яндексу избавиться от поискового спама.

babyc
На сайте с 28.08.2005
Offline
31
#295
Zonk:

Какие у народа мысли возникают странные Зачем это Вам и зачем это Яндексу. Мы помогаем Яндексу избавиться от поискового спама.

Мне этого не нужно, я этого опасаюсь.

а Я это для того, чтобы исправить выдачу, которой пользоваться невозможно - одно дерьмо. Чтобы избавиться от поискового спама, который Вы и создаете (никаких претензий:) ). А разговоры, что у Вас сервис не для поискового спама, в пользу бедных.

сугубо имхо

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#296
babyc:
Мне этого не нужно, я этого опасаюсь.
а Я это для того, чтобы исправить выдачу, которой пользоваться невозможно - одно дерьмо. Чтобы избавиться от поискового спама, который Вы и создаете (никаких претензий:) ). А разговоры, что у Вас сервис не для поискового спама, в пользу бедных.

сугубо имхо

Вы просто не знаете, сколько рекламных кампаний, содержащих поисковый спам, мы отклонили. Потому что мы хотим, чтобы у нас были только релевантные ссылки. А дальше будет больше, т.е. ссылки будут не только релевантные, но и контекстные.

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#297

Ха, если Яндекс захочет он может всю эту бадягу за счет "заглушек" выпотрошить - и продавцов и покупателей. Так что тут прокол у Вас.

и миллиона не нужно :p

308827355
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#298
Boris Shramko:
Ха, если Яндекс захочет он может всю эту бадягу за счет "заглушек" выпотрошить - и продавцов и покупателей. Так что тут прокол у Вас.

и миллиона не нужно :p

"заглушки" есть на небольшом кол-ве сайтов (веб-мастер сам решает, ставить их или нет), и такие же ссылки, как показываются в заглушках, есть на большом количестве сайтов, вообще не размещающих код.

Boris Shramko:
А почему в голосовании нет пункта "Мне не нравится эта система"?

Чем Вам так не нравится наша система? Кстати, уже многие, кто первоначально проголосовали против, начинают активно ей пользоваться :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#299

Zonk, система хороша по замыслу, по-крайней мере с т.з. рекламодателя....осталось дело за самым главным: оценить эффективность, которая будет зависить, во многом, от процента проиндексироваавшихся страниц и наличия/отсутствия у вас фильтров на мусорные страницы (например, откровенные линкопомойки или закрытые от индексации, или в 10 кликах от главной и т.п.)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#300
Zikam.RU:
Zonk, система хороша по замыслу, по-крайней мере с т.з. рекламодателя....осталось дело за самым главным: оценить эффективность, которая будет зависить, во многом, от процента проиндексироваавшихся страниц и наличия/отсутствия у вас фильтров на мусорные страницы (например, откровенные линкопомойки или закрытые от индексации, или в 10 кликах от главной и т.п.)

Спасибо за отзыв, раньше Ваше мнение о системе было хуже ;) Глюков еще много, не спорю. Но они очень быстро исправляются. Все, что нужно для максимальной эффективности, мы сделаем (я уже говорил, что на страницах с большим количеством внешних ссылок, т.е. линкопомойках, ссылки не будут размешаться вообще - после запуска "пауков", а фильтр на запрещенные страницы уже готов, например на ".ico" ссылки больше не размещаются).

Но уже сейчас с помощью системы можно добиться хороших результатов, особенно, используя опцию "выбрать 1 ссылку на 1 сайте". Правда, результат очень зависит от правильности составления текстов ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий