XAP: Как быстро поднять тысячи низко- и среднечастотников в Яндексе, Гугле, Рамблере?

N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#261

насчёт функции [запретить+удалить] она дейтвует на рекламную компанию или на аккаунт?

N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#262

ещё бы хотелось видеть кнопку "приоритет сайту". т.е. при размещении ссылок чтобы систем отдавала приоритет выбранным сайтам.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#263
nemelisov:
ещё бы хотелось видеть кнопку "приоритет сайту". т.е. при размещении ссылок чтобы систем отдавала приоритет выбранным сайтам.

+1, потому как попадаются очень тематические сайты, а есть те, которые взял потому, что "обязательно 7"..

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
N
На сайте с 11.01.2007
Offline
4
#264
nemelisov:
насчёт функции [запретить+удалить] она дейтвует на рекламную компанию или на аккаунт?

хочется фишку: бан не полностью на сайт а на какую либо директорию\поддомен. например сайт.ру/форум

так же хотелось бы функции редактирования бан листа

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#265
Посмотреть ссылки в новом окне (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Смысл? Ну нашел я ошибку, а поправить как? Никак.....

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#266

Все Ваши пожелания, высказанные сегодня, учтем в ближайшее время. Сейчас работаем над прозрачностью (будет показано сколько и за что списывается, а также параметры каждой ссылки).

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#267

А почему в голосовании нет пункта "Мне не нравится эта система"?

308827355
ЗЗ
На сайте с 21.02.2006
Offline
85
#268

У меня сайт в KOI8, а ссылка на нем отображается в Windows-1251, хорошо бы при добавлении сайта указывать (определять автоматом) его кодировку и делать потом соответствующую перекодировку

[Удален]
#269

Boris Shramko, так там было бы под 100% результатов 😂

slavy
На сайте с 18.07.2005
Offline
83
#270
Проиндексированность страницы или хотя бы наличие "пути" по сайту до нее - полезная информация. А-то, вижу я, умнички-мод_рерайтщики подсовывают страницы, которые никто кроме меня никогда и не увидит...

По своему добавленному сайту могу сказать, что это не "умники", это робот системы нашел страницы, которых нет в путях на сайте, в общем нет нигде, и где он взял такие пути неясно, например параметром в GET идет имя картинки, или добавлен каталог, которого вообще нет на сайте, но который когда-то знал яндекс и он сохранился в бэках Яши

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий