Нарушения и угрозы безопасности на сайте , Малополезный контент, спам, избыток рекламы

B
На сайте с 13.02.2008
Offline
262
#2321
ТиЦанутый #:
Дзен это по сути тоже гс

Вы лучше попробуйте оценить с точки зрения правил яндекса: ya.ru

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#2322
Вот_так #:

Привет !

Если у кого снимали фильтр мпк после нажатия кнопки и устранения само собой проблем - напишите плиз спустя какое время после нажатия это случилось и как вел себя сайт с т. з.  трафика до и после ?

Никаких проблем не было - это у Яндекса проблемы! На двух сайтах был МПК! Ничего не делал, кроме нажатия кнопки и письма Платонам. На одном сняли за 2-ое суток, другой 11 дней. Трафик восстанавливается в течении суток, но не полностью. За пару-тройку дней, восстанавливается полностью. 

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#2323

Ребята, у кого сайт под МПК, проверьте - находится ли главная страница в выдаче яндекса по тайтлу, если запрашивать в кавычках  "".

Я сейчас проверял свой зафильтрованный сайт - ни по тайтлу, ни по отрывкам текста морда не находится. Находит только по url. Причем в вебмастере индексация нормальная, и в текстовой версии все отображается. 

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#2324
slimcat #:

Ребята, у кого сайт под МПК, проверьте - находится ли главная страница в выдаче яндекса по тайтлу, если запрашивать в кавычках  "".

Я сейчас проверял свой зафильтрованный сайт - ни по тайтлу, ни по отрывкам текста морда не находится. Находит только по url. Причем в вебмастере индексация нормальная, и в текстовой версии все отображается. 

Как подобная информация поможет снять фильтр?

Мой телеграм канал: https://t.me/zametkiseoshnika
slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#2325
AlternateSeo #:
Как подобная информация поможет снять фильтр?

хочу знать, только у меня такая проблема или это системное явление.

или вы считаете, что индексация морды не имеет значения?

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
43
#2326
slimcat #:

Ребята, у кого сайт под МПК, проверьте - находится ли главная страница в выдаче яндекса по тайтлу, если запрашивать в кавычках  "".

Я сейчас проверял свой зафильтрованный сайт - ни по тайтлу, ни по отрывкам текста морда не находится. Находит только по url. Причем в вебмастере индексация нормальная, и в текстовой версии все отображается. 

У меня находится. Фильтр с 19 сентября.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#2327
slimcat #:

Ребята, у кого сайт под МПК, проверьте - находится ли главная страница в выдаче яндекса по тайтлу, если запрашивать в кавычках  "".

Я сейчас проверял свой зафильтрованный сайт - ни по тайтлу, ни по отрывкам текста морда не находится. Находит только по url. Причем в вебмастере индексация нормальная, и в текстовой версии все отображается. 

Находится. 

S
На сайте с 08.06.2018
Offline
84
#2328
slimcat #:
""

Проверил все находит, фильтр МПК на месте

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#2329
Ali93 #:
У меня находится. Фильтр с 19 сентября.
Ashlander #:
Находится. 
spanjokus #:
Проверил все находит, фильтр МПК на месте

Спасибо за ответы, значит моя личная проблема. Буду еще раз писать Платонам :(

AS
На сайте с 12.07.2019
Offline
45
#2330
slimcat #:

хочу знать, только у меня такая проблема или это системное явление.

или вы считаете, что индексация морды не имеет значения?

Я считаю что 

1. Это никак не относится  к теме топика

2. Это какой извращенный метод проверки индексации, который показывает непонятно что. Никогда в жизни о нем не слышал и сомневаюсь, что в нем есть какая-то польза. Чтобы проверить индексацию в яндексе достаточно вбить искомую страницу в параметр "url:https://site.ru" . 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий