райфф всё, куда выводить будем?

MrLexKo
На сайте с 10.12.2010
Offline
96
#201
GabiKopilka #:
Никто не знает - можно ли дебетовую карту Кредит Европа Банк заказать с доставкой на дом(курьером)?Не могу найти инфу. Кредитную точно можно. А эту - непонятно. Горячая линия не соединяет с оператором. Выходные. Я Райф курьером заказывала.

В моем городе получение любой карты в КЕБ только в отделении. 

Оставил заявку на сайте, через пару часов приехал в офис.. Выдали именную мастер кард(можно было на выбор.. Мир или мастер кард). Первый год карта бесплатно, со второго года 499р сказали. 

Потом в приложении открыл USD счёт. Забил реквизиты в Адсенс. 

При оформлении спросили зачем мне карта...(По сути можно было не отвечать) Сказал нужен swift для входящих переводов.. 

Задал вопрос работает? 

Ответили -да.

Все без проблем. 

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#202

Кто нибудь на ЭкспоБанк выводит, там все норм?  Позвонил сказали платежи в $ принимают без проблем, валютный счет открывают, комиссии нет, брокерский счет тоже есть вроде как, то есть через биржу можно. Вроде как тоже самое что и у Райфа было.. 

Вот выбираю или КЕБ или Экспо

Жан Франко Фердыщенко
На сайте с 06.10.2022
Offline
16
Надо сходить в КЕБ после праздников. Чую, и этот банк долго не протянет.
GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#204
Andrey1989 #:

С кредитной получится открыть валютный счёт потом в приложении?

Я, думаю, конечно, получится... Но я на родственника оформляю. А этот человек не согласится на кредитку.

GabiKopilka
На сайте с 23.03.2022
Offline
42
#205
MrLexKo #:

В моем городе получение любой карты в КЕБ только в отделении. 

Оставил заявку на сайте, через пару часов приехал в офис.. Выдали именную мастер кард(можно было на выбор.. Мир или мастер кард). Первый год карта бесплатно, со второго года 499р сказали. 

Потом в приложении открыл USD счёт. Забил реквизиты в Адсенс. 

При оформлении спросили зачем мне карта...(По сути можно было не отвечать) Сказал нужен swift для входящих переводов.. 

Задал вопрос работает? 

Ответили -да.

Все без проблем. 

Спасибо. Но у нас в городе нет КЕБ.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
240
#206
Народ, а такой у меня ещё вопрос, кто знает, может инфу. У меня ИП, но счёт и бухгалтерия открыт в тиньке, туда падает за РСЯ.  Если я сейчас, получается, открою счёт в райфе (на счета ИП не распространяется комиссия 50%), не заманаюсь ли я потом с тем, что у меня будет два счёта в разных банках? Там же как-то ещё надо будет не ошибиться с цифрами, какие указывать в бухгалтерии тинька после получения валютного перевода на райф. Да и вообще, открывает ли сейчас райф ИПшные валютные счета, а то, может, вопрос снимается сам собой, если нет?
TK
На сайте с 16.08.2012
Offline
79
#207
Shelton724 #:
Да и вообще, открывает ли сейчас райф ИПшные валютные счета, а то, может, вопрос снимается сам собой, если нет?

С марта не открывают 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#208

Из четырех банков, которые здесь были перечислени и принимают баксы, остается только БКС на всю РФ. Остальные выглядят сомнительно-подозрительно. Во многих городах их нет. То есть райф нагнули в пользу БКС с его 90 баксов комиссии. Поделился типа. Нельзя же всех окучивать. 

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#209
plab #:

Из четырех банков, которые здесь были перечислени и принимают баксы, остается только БКС на всю РФ. Остальные выглядят сомнительно-подозрительно. Во многих городах их нет. То есть райф нагнули в пользу БКС с его 90 баксов комиссии. Поделился типа. Нельзя же всех окучивать. 

БКС с сентября прошлого года не принимает баксы.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#210
plab #:

Из четырех банков, которые здесь были перечислени и принимают баксы, остается только БКС на всю РФ. Остальные выглядят сомнительно-подозрительно. Во многих городах их нет. То есть райф нагнули в пользу БКС с его 90 баксов комиссии. Поделился типа. Нельзя же всех окучивать. 

Или в пользу ИП в других соседних странах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий