райфф всё, куда выводить будем?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#391
timsssssss #:

Не беда же, "чарджбэк" пока работает

Это как? Как воспользоваться этой услугой?

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#392
Shalapin #:
Это как? Как воспользоваться этой услугой?

Это когда жалобно жалуешься в поддержку после того, как они 50% комиссии сняли после перевода, что я не знал, как так, ой вей. Они на первый раз "входят в положение" и возвращают комиссию. Думаю, не надо уточнять, что такое может сработать (да и то не факт) только с первым платежом с комиссией...

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#393
Shelton724 #:

Это когда жалобно жалуешься в поддержку после того, как они 50% комиссии сняли после перевода, что я не знал, как так, ой вей. Они на первый раз "входят в положение" и возвращают комиссию. Думаю, не надо уточнять, что такое может сработать (да и то не факт) только с первым платежом с комиссией...

Спасибо, обратился в банк, описал подробно ситуацию. Рассмотрели мой вопрос, в итоге комиссию вернули. Райфайзенбанку +

S
На сайте с 17.06.2023
Offline
1
#394
stp2001 #:

Расчетный счет ИП начинается с цифр 408028...

Расчетный счет физического лица 408178...

Мысль хорошая, но нереализуемая.

Жаль. Спасибо.

По КЕБ новость прошла о переводах КЕБ физик <-> БКС брокерский счет без комиссий. Пока только рубли. 

Давайте, братцы, еще в долларах, и скинем рабство обменного курса банка

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#395
Как думаете, есть вероятность, что райф уберет комиссии? Или это теперь навсегда? 
Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
242
#396
Balovni4 #:
Как думаете, есть вероятность, что райф уберет комиссии?

Вероятность всегда есть всякого разного. Но конкретно в данном случае вероятность отмены комиссий с долларовых переводов физлицам существенно ниже вероятности полного запрета на такие переводы (после продажи банка или без таковой).

timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#397
Shalapin #:

Это как? Как воспользоваться этой услугой?

Ну вот кто бы за вас ещё читал форум..

Zombie-Cash
На сайте с 11.07.2023
Offline
7
#398
Balovni4 #:
Как думаете, есть вероятность, что райф уберет комиссии? Или это теперь навсегда? 

до обновлений, обычно все к рынку ровняются, если будет не выгодно, будут уходить клиенты - уберут

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#399
Zombie-Cash #:

до обновлений, обычно все к рынку ровняются, если будет не выгодно, будут уходить клиенты - уберут

уходить не будут, но пользоваться уже перестану. Выведу по-тихому все средства, ну а счет останется. У меня есть счет Тинькофф, такая же судьба.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
V
На сайте с 24.10.2022
Offline
8
#400
Экспобанком кто-нибудь пользуется для вывода на долларовый ИПшный счет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий