райфф всё, куда выводить будем?

I
На сайте с 19.04.2007
Offline
131
Inx
#221
lkm #:
В КЕБ можно открыть брокерский счет, чтобы потом на бирже доллары продавать?

Нет, в приложении можно обменять по их курсу.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#222
Inx #:

Нет, в приложении можно обменять по их курсу.

Какой курс, подскажите, пожалуйста, по сравнению с ЦБ? Выгоднее, чем в ЮниКредит?

A
На сайте с 04.01.2009
Offline
149
#223
lkm #:

Какой курс, подскажите, пожалуйста, по сравнению с ЦБ? Выгоднее, чем в ЮниКредит?

такой же как и в Юни примерно, то есть от ЦБ отличается на 4-5р.

В Экспо на 11р курс отличается, но есть брокерский комиссия 0,5% вроде

S
На сайте с 18.05.2017
Offline
59
#224

avgaz #:
В Экспо на 11р курс отличается, но есть брокерский комиссия 0,5% вроде

откуда такая информация про курс?

(https://expobank.ru/about/exchange/ - это для наличных курс )

физ лицам они не открывают же, только ИП.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#225
avgaz #:
такой же как и в Юни примерно, то есть от ЦБ отличается на 4-5р.

Если разница в курсах 5 рублей, то в принципе смысла нет переходить, проще 500 долларов заплатить Райффайзену комиссию.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#226
Sheyko #:

откуда такая информация про курс?

(https://expobank.ru/about/exchange/ - это для наличных курс )

физ лицам они не открывают же, только ИП.

Почему не открывают физ лицам? По моему очень даже открывают. На сайте есть разделы: частным лицам/бизнесу. Ещё тут кто-то писал, что у Экспо Банка даже есть возможность открыть брокерский счёт, как в Райфе. Поэтому, я на данный момент выбираю между Экспо и Юникредитом. Мне больше нравится возможность менять баксы через биржу в Экспо Банке... Но до него ехать дольше, чем до Юникредиа.


lkm #:

Если разница в курсах 5 рублей, то в принципе смысла нет переходить, проще 500 долларов заплатить Райффайзену комиссию.


Ну это смотря какой размер заработка...
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#227
Dmitriy7 #:
Почему не открывают физ лицам? По моему очень даже открывают. На сайте есть разделы: частным лицам/бизнесу. Ещё тут кто-то писал, что у Экспо Банка даже есть возможность открыть брокерский счёт, как в Райфе. Поэтому, я на данный момент выбираю между Экспо и Юникредитом. Мне больше нравится возможность менять баксы через биржу в Экспо Банке...

Советую даже не терять время.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
177
#228

Вчера добавил реквизиты Unicredit, убрал минимальный порог обратно до 100$, прислали сегодня за Youtube, правда по курсу 79.56

Это конечно лучше чем -50% чем у Райфа, но для постоянной работы не подходит. А в райфе сегодня поменял остатки по 83.3 со всеми комиссиями.


Z4
На сайте с 28.09.2022
Offline
10
#229
Оставил заявку в Кредит Европ Банке на выпуск карты, поставил филиал в другом городе тк в моем этого банка нет
Никакого смс на телефон не пришло по поводу заявки.
Они должны позвонить как карта будет готова или как мне сообщат готова карта или нет?
01
На сайте с 10.07.2007
Offline
121
#230
zor4ikk #:
Оставил заявку в Кредит Европ Банке на выпуск карты, поставил филиал в другом городе тк в моем этого банка нет
Никакого смс на телефон не пришло по поводу заявки.
Они должны позвонить как карта будет готова или как мне сообщат готова карта или нет?

Мне карту не дали открыл счет в отделений

Самая высокая цена за смс (http://smsrich.net?re=0081)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий