райфф всё, куда выводить будем?

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#81
а если тинькоф попросить открыть счет в армении и делать переадресацию)) блин тинькофа там нт, но как тогда тинькоф собирался мне выдавать, мне недавно они сказали что принимают доллары
B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#82
vladvrn #:

А Банк  посредник в реквизитах указан?

Конечно указан (хотя это необязательный элемент). Можете хоть указывать, хоть не указывать, на выплаты это не влияет. 

vladvrn #:
Только что позвонил оператору, который мне ответил, что банк по прежнему принимает доллары! И эта валюта после перевода будет у меня на счету, и я смогу перевести доллары в рубли, но я не смогу эти долллары переводить в другой банк.

Также звонил и первый раз попал на такого же некомпетентного сотрудника, который как и вам ответил мне, что проблем не видит. А на следующий день перезвонив, мне толковый сотрудник все пояснил. Ну да ладно. Поглядим что там в этом месяце будет с выплатами.

А тем временем, надеялся что со второго раза удастся на ОТП вывести, но сегодня Гугл мне прислал сообщение, что банк закрыл мой счет. Зашел в свой кабинет в ОТП и вижу. Мой долларовый счет в ОТП закрыт. Хотя я не писал заявление на его закрытие. Закрыли его в одностороннем порядке, с чем связано - не знаю. Туда выводил только деньги от Адсенса, потом сразу всю сумму переводил по курсу в рубли и выводил на Сбер. В общем, они видимо хотели, чтобы я остаток на счете держал, но я выводил все деньги. Что там с ними не так, я не знаю. Кроме как с Адсенса, на данный счет никакие деньги больше не приходили.

B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#83
butt #:

Конечно указан (хотя это необязательный элемент). Можете хоть указывать, хоть не указывать, на выплаты это не влияет. 

Также звонил и первый раз попал на такого же некомпетентного сотрудника, который как и вам ответил мне, что проблем не видит. А на следующий день перезвонив, мне толковый сотрудник все пояснил. Ну да ладно. Поглядим что там в этом месяце будет у вас с выплатами. Может это конкретно мой индивидуальный случай. А у вас все будет хорошо.

А тем временем, надеялся что со второго раза удастся на ОТП вывести, но сегодня Гугл мне прислал сообщение, что банк закрыл мой счет. Зашел в свой кабинет в ОТП и вижу. Мой долларовый счет в ОТП закрыт. Хотя я не писал заявление на его закрытие. Закрыли его в одностороннем порядке, с чем связано - не знаю. Туда выводил только деньги от Адсенса, потом сразу всю сумму переводил по курсу в рубли и выводил на Сбер. В общем, они видимо хотели, чтобы я остаток на счете держал, но я выводил все деньги. Что там с ними не так, я не знаю. Кроме как с Адсенса, на данный счет никакие деньги больше не приходили.

V
На сайте с 08.12.2007
Offline
190
#84
butt #:

Конечно указан

Я не просто так спросил у вас про банк -посредник...может у них сменился банк посредник, поэтому и такие заморочки......я никогда не указываю банк посредник....сегодня один, а завтра уже другой....всякое может быть)

B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#85
vladvrn #:

Я не просто так спросил у вас про банк -посредник...может у них сменился банк посредник, поэтому и такие заморочки......я никогда не указываю банк посредник....сегодня один, а завтра уже другой....всякое может быть)

это может быть. Но до этого месяца проблем с выплатами не было. Ладно, может и так. Поглядим, что дальше будет.

B
На сайте с 02.03.2022
Offline
14
#86
Так, опять новости. Появился снова в моём рабочем кабинете ОТП долларовый счёт. Раз так, то по-новой завёр реквизиты в Адсенс кабинете, и НЕ указал банк-посредник, как выше рекомендовал мне коллега. Поглядим сейчас, что произойдёт. Отпишусь здесь обязательно. Может правда в банке-посреднике всё дело было. 
DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#87
butt #:
Так, опять новости. Появился снова в моём рабочем кабинете ОТП долларовый счёт. Раз так, то по-новой завёр реквизиты в Адсенс кабинете, и НЕ указал банк-посредник, как выше рекомендовал мне коллега. Поглядим сейчас, что произойдёт. Отпишусь здесь обязательно. Может правда в банке-посреднике всё дело было. 

А вы не Bank of America указывали случаем?

EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#88
butt #:
Так, опять новости. Появился снова в моём рабочем кабинете ОТП долларовый счёт. Раз так, то по-новой завёр реквизиты в Адсенс кабинете, и НЕ указал банк-посредник, как выше рекомендовал мне коллега. Поглядим сейчас, что произойдёт. Отпишусь здесь обязательно. Может правда в банке-посреднике всё дело было. 

Никогда не указывал банк посредник, все приходит.

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
66
#89
Ребят, кто пользуется Райффом
Вот только сейчас смог открыть счет, теперь интересуют 2 вопроса, может, кто-то в курсе 
1. Стоит ли указывать банк-посредник?
2. Выгоднее открывать брокерский счет или сделать перевод в приложении
Везде пишут про первый вариант, но насколько это выгодно(курс по которому), я так и не нашел 
xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#90
Balovni4 #:
Ребят, кто пользуется Райффом
Вот только сейчас смог открыть счет, теперь интересуют 2 вопроса, может, кто-то в курсе 
1. Стоит ли указывать банк-посредник?
2. Выгоднее открывать брокерский счет или сделать перевод в приложении
Везде пишут про первый вариант, но насколько это выгодно(курс по которому), я так и не нашел 

1. Я указывал. Деньги пришли без комиссии, но райффайзен взял примерно 500 рублей. 

2. В брокерском счёте выгоднее.  Ну смотри вот например сейчас в приложении 1 доллар - 75. 77 руб, а через бижу 79.71 руб. Разница 5.20%

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий