Вывод в Челябинвестбанк

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#421
AlexCuriousCat #:

а я дополнительно открыл карточку...вроде бы ее не было по умолчанию

А зачем карта?  Вклад  валютный, с него на рублёвый счёт, потом выводим на любую свою карту которая у вас уже есть.  И всё.

E5
На сайте с 11.02.2023
Offline
11
#422
Лёхин #:

А зачем карта?  Вклад  валютный, с него на рублёвый счёт, потом выводим на любую свою карту которая у вас уже есть.  И всё.

Зачем сразу выводить с ЧИБа на другой банк? Хватит советовать подобную практику. Можно в качестве благодарности за работу банка деньги держать на нём до необходимости, либо открыть карту у них и пользоваться их услугами.

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#423
EVG15 #:

Зачем сразу выводить с ЧИБа на другой банк? Хватит советовать подобную практику. Можно в качестве благодарности за работу банка деньги держать на нём до необходимости, либо открыть карту у них и пользоваться их услугами.

Можно и так. 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#424
Лёхин #:

Можно и так. 

да, я тоже хотел таким образом отблагодарить банк 👍

M4
На сайте с 18.10.2022
Offline
9
#425
Доброе утро всем! Я вчера съездила в Челябинск ( 200 км от моего города). Повезло, что некоторые отделения работают по субботам, на неделе нет возможности съездить. В отделении клиентов не было, так что все быстро прошло. Оформили мне социальную карту Мир (срок действия 10 лет, обслуживание бесплатное), она не именная, выдается сразу. Стоит 200 рублей. Я живу в соседней области, но соц. карту челябинца мне выдали) Можно оформить виртуальную карту бесплатно. Вечером, приехав домой, активировала ее и открыла валютный счет до востребования. Заполнила реквизиты в адсенс. Спасибо всем, кто поделился информацией по заполнению реквизитов! Сегодня деньги ушли с адсенс. Надеюсь все получится.
AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#426
mila-45 #:
адеюсь все получится.

спасибо за информацию! а вам с какого банка деньги вернулись?

M4
На сайте с 18.10.2022
Offline
9
#427
AlexCuriousCat #:

спасибо за информацию! а вам с какого банка деньги вернулись?

До этого выводила на ОТП. Потом повысила лимит, т.к. не было возможности ехать в другой регион для смены банка. Деньги лежали на адсенс с тех пор, как ОТП отвалился. 

L
На сайте с 03.12.2023
Offline
0
#428
Со стим никто крайнюю выплату не получил еще в этом банке?
Z4
На сайте с 28.09.2022
Offline
10
#429
Здравствуйте, хотел бы уточнить информацию по биометрии. Правильно ли я понимаю, что я должен подключить в своем городе Подтверждённую биометрии через банк, а потом с Подтверждённое биометрией оставлять заявку в ЧИБ на открытие счета?
timsssssss
На сайте с 08.04.2022
Offline
41
#430
Arsenbro1 #:
А как повысить лимит если предложения нет 

https://support.google.com/adsense/answer/2490063?hl=ru

zor4ikk #:
Правильно ли я понимаю, что я должен подключить в своем городе Подтверждённую биометрии через банк, а потом с Подтверждённое биометрией оставлять заявку в ЧИБ на открытие счета?

Идёте в сбер, говорите что хотите сделать биометрию, делаете. Далее когда придёт подтверждение что биометрия готова, идёте на сайт ЧИБа https://investpay.ru/#!/login - жмёте Зарегистрироваться с использованием биометрии. Там разберётесь.

Пороги оплаты
  • support.google.com
Чтобы изменить порог оплаты, выполните следующие действия: Войдите в аккаунт AdSense. Нажмите Платежи Платежные данные . Нажмите Управление настройками . Рядом с графиком платежей нажмите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий