Кто знает как спасти этого бедолагу от зависимости к компьютерным играм?!

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#111

wano-moroz, вам тот же вопрос

errora:
А вы бы как отнеслись к тому, что приходите с работы, дома - срач, о еде и не заикайтесь, о сексе тоже, тссс! Жена - играет. У нее эта.. как оно? Бой с соклановцами важный сегодня, не до вас. И вчера вечером был важный "бой", и завтра тоже будет. Отстаньте. И да - ребенка сами накормите, наиграете и спать положите. Некогда ей. Устали с работы? Ну она тоже днем на работе была. Чо? Тоже устала, ага.

Все нормально? Хобби у нее такое, ептить. Чо, нельзя?

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#112
dark2012:
А вы читали? Недели нет.

И что? Нет ребёнка?

Или мне даты этой известнейшей семьи нужно запоминать?

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#113
errora:

А вы бы как отнеслись к тому, что приходите с работы, дома - срач, о еде и не заикайтесь, о сексе тоже, тссс! Жена - играет. У нее эта.. как оно? Бой с соклановцами важный сегодня, не до вас. И вчера вечером был важный "бой", и завтра тоже будет. Отстаньте. И да - ребенка сами накормите, наиграете и спать положите. Некогда ей. Устали с работы? Ну она тоже днем на работе была. Чо? Тоже устала, ага.

То есть жена сидит дома и нихрена не делает по дому?

Разве в описываемой семье муж сидит дома без работы и только играет, ничего не видя вокруг?

На сколько я понял, человек, о котором идет речь работает, деньги зарабатывает, за собой следит и только досуг проводит за играми. Вот на этот досуг и покушается жена.

Так что Ваш пример совершенно не корректный.

[Удален]
#114
errora:
Все нормально?

"Плохую" жену я изначально не возьму, а если и возьму то как только узнаю что она такая, сразу разведусь. Причём винить в этом буду не её, а себя, потому что до свадьбы не разглядел её истинное лицо.

Люди не перевоспитываются и не меняются с возрастом (без побочных эффектов по крайней мере) до свадьбы надо смотреть сможете жить вместе, или нет. Если нет то зачем всё это ?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#115

Печально это всё, господа...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#116
somick:
работает, деньги зарабатывает, за собой следит

Герой нашего времени. Образец. Эталон. Палата мер и весов уже отправила заявку на клонирование для потомков. 🚬

Особенно нравится последнее достижение - "за собой следит". Сам! Без мамы. Вау. 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#117
talia:
Особенно нравится последнее достижение - "за собой следит"

Ну это, скорее всего, в смысле - "Следи за собой, будь осторожен", а не в смысле попу вытереть.:)

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#118
somick:
То есть жена сидит дома и нихрена не делает по дому?
Разве в описываемой семье муж сидит дома без работы и только играет, ничего не видя вокруг?

А где в моем примере сказано, что жена без работы дома сидит? Нет, работает. А вечером играет. Хобби! А вы, пожалуйста, извольте и по дому подсуетится и ребенка занять и воспитать. Внимание вам как к мужчине, если чо, только в перерывах между "боями", если случатся. Подстраивайтесь как-нить.

Ну ведь не пьет, не гуляет, работает, за собой следит. Какие претензии? Идеальна, еще и "хобби" интересное имеет.

somick:
На сколько я понял, человек, о котором идет речь работает, деньги зарабатывает, за собой следит и только досуг проводит за играми. Вот на этот досуг и покушается жена.

Товарищам, которые утверждают, что зависимости нет нифига, так, вечерами играюсь, имею право. Просьба: вспомните, когда вы последний раз что-то делали с женой совместно. Ну не знаю, что у вас там в семье принято было поначалу - погулять вместе, в кино или кафе сходить, просто посмотреть вместе фильм, да просто посидеть и поговорить с ней, спросить, как у нее дела. Как часто это происходит сейчас? Также просьба вспомнить, что и когда вы последний раз делали по дому. И делаете ли сразу после просьбы или после 55-того напоминания. С ребенком как часто играете? Если вспомните - претензий не имею. Зависимости нет. Вы - молодцы. У вас - хобби. А мой пример "некорректный". Только - попробуйте честно ответить.

А вообще - ужас. Жене приходится на досуг еще и "покушаться"... Не находите?

wano-moroz:
"Плохую" жену я изначально не возьму, а если и возьму то как только узнаю что она такая, сразу разведусь. Причём винить в этом буду не её, а себя, потому что до свадьбы не разглядел её истинное лицо.

Люди не перевоспитываются и не меняются с возрастом (без побочных эффектов по крайней мере) до свадьбы надо смотреть сможете жить вместе, или нет. Если нет то зачем всё это ?

А вы, наверное, еще молодой. Ага, не меняются. Только период "до" и "после" свадьбы/начала совместной жизни - это совсем разные периоды. И люди себя "до" ведут более соответственно. Ну, к примеру, пригласив в гости девушку не будут весь вечер танки гонять. Так что - не разглядите вы такой зависимости.

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#119
YuriDnepr:
И что? Нет ребёнка?
YuriDnepr:
Ветку читали? Пара месяцев ребёнку.

А то. Есть ребёнок. Спрашиваете читали ли ветку, а сами откуда-то взяли срок в пару мес. 😂 Поэтому, это вас стоило бы спросить) 🍿

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#120
talia:
Герой нашего времени. Образец. Эталон. Палата мер и весов уже отправила заявку на клонирование для потомков. 🚬

Особенно нравится последнее достижение - "за собой следит". Сам! Без мамы. Вау. 😂

Ну вот видите, если проблему высосать из пальца не получается, то переходим на сарказм.

Так что проблема не в мужчине, а в том как его видит его женщина. Каким бы он не был, всегда можно сказать:

Герой нашего времени. Образец. Эталон. Ха-ха-ха бла-бла-бла

Это не значит, что мужчине надо меняться, это значит, что ему жену надо поменять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий