Adfinity, Digital Caramel, LuxupNetwork (Clickio) и др.

Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#51
sixt4 #:
adnitro.pro

У меня адлук норм давал на такой рекламе, подскажите пожалуйста баннер на все лицо выскакивает? Попробовать что ли :)

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#52
Yaki #:

У меня адлук норм давал на такой рекламе, подскажите пожалуйста баннер на все лицо выскакивает? Попробовать что ли :)

Размеры у адлук можно настраивать. Чтобы не слишком уж гигантскими эти видео были. 

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#53

работаю с Adfinity с марта 2022 года, сразу скажу, мне сравнивать не с чем, так как с другими партнерками Digital Caramel, LuxupNetwork (Clickio) не работал, только с РСЯ работал до перехода на Adfinity, причин критических не было почему с РСЯ ушел в  Adfinity , просто захотел проверить потестить, сразу удивился тому как быстро мне предоставили менеджера (Артем) и он все рассказал от А до Я в телеге, я зарегался, мне сделали кабинет, и сразу Артем мне задал несколько вопросов, какие форматы для моего сайта мне подходят и в каких местах. Через день по моему уже были готовы коды, разместил и стал следить за стстистикой. Думал ничего не будет необычного но было, СРМ и доход стал выше чем в РСЯ, подумал еще так и в РСЯ было когда впервые подключился, типа замануха, но нет, день два три и так далее все шло очень даже стабильно, прям почти ровная линия СРМ и дохода, ни то что в РСЯ горки американские. В общем до сих пор с ними работаю. Насчет каких то нагрузок от кодов не замечал, срабатывают и открываются быстро всегда так же как и в РСЯ.

Насчет поддержки, Артем (менеджер) всегда практически с утра и до ночи в телеге на связи, в любое время напиши ему, всегда прочитает и ответит, если прям не завален работой, а так всегда отвечает и помогает во всем. Способы оплаты любые, я в Казахстане, перечисление можно сделать и через USDT и через Золотую корону и через банк и через киви на карту казахскую, с этим проблем нету.

Выплата всегда вовремя никаких задержек

ну вот как то так, может кому пригодится отзыв, это не заманушка, просто отзыв.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#54

Опробовал обновленный  adprofit.world 2.0.
По мне не просто полная туфта, а откровенное мошенничество: слив и шейв трафика за смешные копейки.

Из всех баннерных показов учитывается хорошо, что только каждый десятый. А куда деваются остальные показы? Улетают на Луну?
Такая же история с кликами. Они тупо не регистрируются.
Крошечный CPM. Даже если баннер полностью повторяет аналогичный РСЯ, то есть CPM однозначно должен быть более-менее.
Одна из отвратительнейших и никчемнейших служб поддержки, причем в лице одного человека.

Что  adprofit.world 2.0, что market-place.su -- нечистой воды разводилово.
Все их обещания не стоят ни гроша.
А россказни, мол, "мало трафика", "много адблоков" и/или "надо подождать, пока система настроится" -- брехня и пустозвонство.
Если монетизатор генерирует доход, он делает это сразу без угрюмой лапши и бесстыжих проволочек.
Свои байки оставьте нубам и тёте Сарре.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#55
mmp #:
Из всех баннерных показов учитывается хорошо, что только каждый десятый. А куда деваются остальные показы? Улетают на Луну?

Сервера у них кривые, реклама не успевает загружаться.

В Москве может и ничего. А тестил на Дальнем востоке, просто окошко пустое загрузка идет рекламы и толком ничего не подгружается.

А считается только та, что загрузилась и постояла.

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
37
#56
Добрый день. Я работаю с  Adfinity уже почти год, в целом я доволен результатом. Например, я пробовал  Digital Caramel, но там мне дали коды и делай с ними, что хочешь, в итоге результат ни о чем. А в адфинити мне дали коды, посоветовали места для размещения, смотрят как работают коды, донастравают, если требуется. Оплата так же всегда приходит вовремя, иногда да же очень рано:)))
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#57

А у них там обязательно иметь Telegram аккаунт?

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#58
Baruchka #:

Сервера у них кривые, реклама не успевает загружаться.

В Москве может и ничего. А тестил на Дальнем востоке, просто окошко пустое загрузка идет рекламы и толком ничего не подгружается.

А считается только та, что загрузилась и постояла.

Это одно из возможных объяснений диких провалов в статистике учёта.

Но если это, к примеру, фуллскрин, показы которого должны обязательно засчитываться (ввиду собственной агрессивности формата) или засчитываться хотя бы на уровне не ниже самого низкого теоретического порога? Так ведь нет, сказочники из market-place.ru будут лепить всё что угодно, но только не признавать собственное технологическое поражение. Минуточку, а почему фуллскрин РСЯ прекрасно отрабатывает с более чем чудесными показателями видимости, а ваш кастомный нет? Хватит уже, наверное, свою ложь впаривать, тошнит от ее сверкающей наготы.

K
На сайте с 16.02.2014
Offline
118
#59
br.almighty #:
А у них там обязательно иметь Telegram аккаунт?

в телеге связь с менеджером Adfinity

br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#60
kopasov #:

в телеге связь с менеджером Adfinity

Ну я понял это, просто не всегда хочется светить свой аккаунт в телеграме, вот и возник такой вопрос.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий