Adfinity, Digital Caramel, LuxupNetwork (Clickio) и др.

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#101
fooksys #:
Buzzoola уже всё? С месяц не отвечают на письма, выплат нет, сменить платёжные данные нельзя (только USDT-TRC20).

И выкупать плохо стали

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#102
Anna_L #:

И выкупать плохо стали

Базулу купила МТС. Новая метла по-новому метет.

Espeirt89
На сайте с 11.01.2016
Offline
92
#103
Как сейчас дела с выплатами в Беларусь, платят ли Adfinity и Digital Caramel и на счета каких банков?
R0
На сайте с 01.04.2021
Offline
19
#104
Adfinity абсолютно ненадежный партнер
1) больше недели меня кормили завтраками по поводу добавления рекламы на сайт, каждый раз мне находил новую отговорку 
то выходные у них, то разраб их заболел, то времени у них нет. Как будто мне одолжение делают, размещая рекламу на сайте
2) Я Вообще офигел от этого, но
Человек пишет мне и ультиматумы ставит где мне размещать рекламные блоки и код на моем же сайте
или вы делаете как я сказал, или мы отрезаем вам рекламу
Я от этого вообще обалдел и отказал им, в итоге через две минуты рекламы уже нет и заработаное ранее мне вряд ли выплатят

все скрины переписки остались, советую обходить их стороной
br.almighty
На сайте с 13.07.2021
Offline
62
#105

Я так понял, у них одна суть. Они чисто настраивают работу с adfox, почти весь доход идет с РСЯ, а им за эту настройку адфокса каждый месяц процент капает.

Так не лучше ли просто настроить адфокс самому? Я начал разбираться, там не очень уж и сложно.

Но даже если не хочется разбираться, то можно нанять кого-то гораздо за меньшие деньги. А тут что-то на обдиралово похоже больше.

Если кто-то понимает лучше, поясните, пожалуйста. Очень интересно.

S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#106
rud0y #:
Adfinity абсолютно ненадежный партнер
1) больше недели меня кормили завтраками по поводу добавления рекламы на сайт, каждый раз мне находил новую отговорку 
то выходные у них, то разраб их заболел, то времени у них нет. Как будто мне одолжение делают, размещая рекламу на сайте
2) Я Вообще офигел от этого, но
Человек пишет мне и ультиматумы ставит где мне размещать рекламные блоки и код на моем же сайте
или вы делаете как я сказал, или мы отрезаем вам рекламу
Я от этого вообще обалдел и отказал им, в итоге через две минуты рекламы уже нет и заработаное ранее мне вряд ли выплатят

все скрины переписки остались, советую обходить их стороной

а поделитесь где вы хотели рекламные блоки установить? а то может вы там запрещенку делали, а им потом страдать

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
R0
На сайте с 01.04.2021
Offline
19
#107
screenshots #:

а поделитесь где вы хотели рекламные блоки установить? а то может вы там запрещенку делали, а им потом страдать

никакой запрещенки, сайт прошел их модерацию + параллельно работает реклама адсенс
рекламные блоки их и работали пару недель, но потом они захотели, что бы я убрал адсенс и полностью везде разместил их рекламу
после отказа они просто отрезали и заблочили

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#108
rud0y #:
но потом они захотели, что бы я убрал адсенс и полностью везде разместил их рекламу

У меня они ничего такого не хотели. Да и вообще странное желание, поскольку им нужен только мобильный РФ-траф, а адсенсу только неРФ траф, они вообще с его рекламой не пересекаются на сайте, да и вообще знать не будут о том, что там есть адсенс, пока с VPN не зайдут.


Там, вроде, есть возможность для смены менеджера, возможно, есть смысл, если конкретно Ваш чё-нидь подтупливает и косячит...

R0
На сайте с 01.04.2021
Offline
19
#109
Shelton724 #:

У меня они ничего такого не хотели. Да и вообще странное желание, поскольку им нужен только мобильный РФ-траф, а адсенсу только неРФ траф, они вообще с его рекламой не пересекаются на сайте, да и вообще знать не будут о том, что там есть адсенс, пока с VPN не зайдут.


Там, вроде, есть возможность для смены менеджера, возможно, есть смысл, если конкретно Ваш чё-нидь подтупливает и косячит...

у нас диалог в телеграме идет 

B
На сайте с 27.05.2018
Offline
111
#110
мне больше adprofit понравился. Создал нужный блок вставил, нет вопросов, ни пропись в ADS-файле, ни менеджеров, которые напрягают каждый раз в TG, ни проблем. Вывод каждый понедельник. В карамеле тоже сделали создавать блоки, но они ущербные. Делаешь 1 блок нужного размера, показывается 2 блока. Зачем мне 2 блока ушербных, которые я не выбирал? непонятно. Ну адфинити там еще в древнем веке, писанина в TG на создание блока.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий