Adfinity, Digital Caramel, LuxupNetwork (Clickio) и др.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#41
En0w1na #:
Подскажите пожалуйста ссылку на Мувиадс

movieads.ru

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
D8
На сайте с 28.09.2018
Offline
73
#42
bobolab #:
Еще и реклама тяжелая...

Во-во, их скрипт грузит процессор на стороне пользователя чуть ли не под 100%. Еще и CPM нулевой. Конечно вам решать, но я уже давно убрал их код.

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#43
Dmitriy_88 #:

Во-во, их скрипт грузит процессор на стороне пользователя чуть ли не под 100%. Еще и CPM нулевой. Конечно вам решать, но я уже давно убрал их код.

Я тоже снял... Это на какие-то варезники или торренты ставить...

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#44

С Адфинити работал год назад - не понравилось. На 145к трафика в день платили 2900 руб. Хотя пели про CPM в 200-300 руб. И это были времена fullscren и плашки внизу на мобилке. На мой взгляд там бреют дико.

РСЯ платят на 60к трафика в день по 3 000 руб и Карамель больше платят.

Есть сайт той же тематики в РСЯ, но с трафиком в 30к приносит 2500 руб.

nowar
На сайте с 12.12.2022
Offline
2
#45
Может совпадение, может нет, после новых правил от РСЯ, перешёл к ребята из AdFinity.  Если РСЯ приносил грубо 150-200р за 1000 просмотров, то с AdFinity выросло до 200-300р. Плюс отлично реализована задумка у них. Как бы доход капает и на РСЯ, и на Адсенс. Покуда работаю с ними, всё устраивает, ребята стараются, и самое главное всегда что-то дорабатывают,  и дохол растёт! Позже дополню по результатам 6 месяцев.
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#46
bobolab #:

movieads.ru

Не надо мувиадс. Жалкие копейки. Подборов мало. 

Два других варианта: adlook.me и adnitro.pro. У обоих fly-roll — фиксированный в углу (или внизу на мобильных) видеоплеер, причем в моменты простоя аднитро откручивает в нем РСЯ. А у адлук есть in-banner video — видеобаннеры вставляются в любое место контента. В качестве разбавления привычной дисплейный рекламы самое то.

Есть ещё moevideo.club. У них fly-roll. Толком ещё не тестировал, потому ничего сказать не могу.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#47
А что с Market-Place.su? У кого-нибудь был положительный или отрицательный опыт? 
У них форматы: фуллскрин, сайдбар и флор.
Y
На сайте с 28.09.2011
Offline
128
#48
nowar #:
Может совпадение, может нет, после новых правил от РСЯ, перешёл к ребята из AdFinity.  Если РСЯ приносил грубо 150-200р за 1000 просмотров, то с AdFinity выросло до 200-300р. Плюс отлично реализована задумка у них. Как бы доход капает и на РСЯ, и на Адсенс. Покуда работаю с ними, всё устраивает, ребята стараются, и самое главное всегда что-то дорабатывают,  и дохол растёт! Позже дополню по результатам 6 месяцев.

У меня адфинити приносит больше, притом что РСЯ приносило так же, просто пришлось добавить икс 2 баннеров на адфинити.

AL
На сайте с 08.03.2022
Offline
20
#49
mmp #:
А что с Market-Place.su? У кого-нибудь был положительный или отрицательный опыт? 
У них форматы: фуллскрин, сайдбар и флор.

С ними пробовала работать где то год назад но как то не сложилось, СМР был низкий. у них есть еще формат как у адсенса заставка, но сколько не пробовала он толком не работал, возможно что то исправили

Подключайся к Google AdSense через Prebid ->> https://vk.cc/clijn2 💎💎💎
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#50

movieads.ru и  Market-Place.su - тоже мало выходило.

Остановился пока на:

  • viads.ru
  • videoroll.ru, он же  adnitro.pro только для более белых сайтов.
  • digitalcaramel.com
  • РСЯ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий