Adfinity, Digital Caramel, LuxupNetwork (Clickio) и др.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#61
Как защищают адфинити)) прям они и так, и сяк, и за ушком лизнут))
S
На сайте с 22.02.2018
Offline
103
#62
mmp #:

market-place.su -- нечистой воды разводилово.

т.е. два дня назад вы выше спрашивали пользовался ли кто-то их сервисом, а вот теперь спустя два дня пишите что это отстой. а вы получается эксперт по тестированию партнерок. поди поставили код на час, не увидели роста в 10 раз и сразу же здесь выкладываете ваш супер опыт. ну и на какой партнерке вы решили остановится, где это место где за час всё взлетело в 10 раз? можете рефералку скинуть))

Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=113 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#63
screenshots #:

т.е. два дня назад вы выше спрашивали пользовался ли кто-то их сервисом, а вот теперь спустя два дня пишите что это отстой. а вы получается эксперт по тестированию партнерок. поди поставили код на час, не увидели роста в 10 раз и сразу же здесь выкладываете ваш супер опыт. ну и на какой партнерке вы решили остановится, где это место где за час всё взлетело в 10 раз? можете рефералку скинуть))

Не вижу связи между своим вопросом и своим же опытом взаимодействия. Не ищите загадок и подвохов там, где их нет. А ищите их там, о надеющийся заработать на рефералах из подписи, где они должны быть by default.

M
На сайте с 13.12.2017
Offline
51
mmp
#64
sixt4 #:
Как защищают адфинити)) прям они и так, и сяк, и за ушком лизнут))

Варианта традиционно два. Либо адфинити и правда прекрасна до слез радости. Либо адфинити подначила написать хвалебности. Склоняюсь ко второму. Потому что нет должной естественности в этих отзывах, хреновая фактура заказушности.

Д
На сайте с 22.07.2019
Offline
37
#65
mmp #:

Варианта традиционно два. Либо адфинити и правда прекрасна до слез радости. Либо адфинити подначила написать хвалебности. Склоняюсь ко второму. Потому что нет должной естественности в этих отзывах, хреновая фактура заказушности.

Да уж, в нашей стране очень популярны профессии: конспиролог, диванный аналитик и т.п. Лично я пишу свой опыт про работу с  Adfinity, а ваша право пользоваться этим опытом или нет.

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#66
mmp #:
Либо адфинити подначила написать хвалебности.

Помню была история с менеджером, говорит:

Хотят они работать еще с каким-то партнером и просит меня написать ему и сказать, что у них CPM 300+. Я говорю, ну напишу как есть, врать не буду. А история была такая, что только в декабре был CPM 300-500, все остальное время 50-130. Так вот после этого они так и не дали контакты, чтобы я написал какому-то партнеру.

Подтвердить скрином я свои слова не могу так, как они в телеге все потерли.

6
На сайте с 19.06.2021
Offline
18
#67
sixt4 #:

Помню была история с менеджером, говорит:

Хотят они работать еще с каким-то партнером и просит меня написать ему и сказать, что у них CPM 300+. Я говорю, ну напишу как есть, врать не буду. А история была такая, что только в декабре был CPM 300-500, все остальное время 50-130. Так вот после этого они так и не дали контакты, чтобы я написал какому-то партнеру.

Подтвердить скрином я свои слова не могу так, как они в телеге все потерли.

Ничего себе, откуда такой cpm? У меня там сpm плавает от 16 и редко до 24. И вы ещё жалуетесь?

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#68
6ashmak #:
У меня там сpm плавает от 16 и редко до 24.

CPM 50-130 не надо думать, что это за все показы на сайте.

Там засчитывают только уников и в лучшем случае десятую часть. Не полный показ и разные причины.

6
На сайте с 19.06.2021
Offline
18
#69

Если трафика много, а не 500 человек в день, то вполне нормально выходит сумма в месяц)

Плюсы таких сетей:

1. Большое количество вариантов вывода.

2. Личные менеджеры которые всегда на связи и моментально отвечают.

3. Менеджеры анализируют размещенные блоки и дают рекомендации.

4. Заключать договор не требуется.

5. Сразу несколько сетей торгуются за размещение рекламы.

6. Один код, вместо кода каждой сети по-отдельности.

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#70
6ashmak #:
4. Заключать договор не требуется.

Мне одна сеть похожая деньги просто не отдала и кинула.


6ashmak #:
5. Сразу несколько сетей торгуются за размещение рекламы.
Это миф, с уходом Адсенса суть торгуется одна - РСЯ. Прямые рекламодатели копеечные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий