jquery или vue?

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#51
dzthd #:
Я всегда говорю лайоут

Да пожалста. Говорите как хотите, кто ж запрещает. Но это всего лишь от незнания языка.

С JavaScript ситуация немного другая: буква "J" находится на особом положении, её произношение очень сильно различается в разных языках: й, дж, ж, х, дзь. Поэтому этот пример слегка некорректен.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
D
На сайте с 05.02.2022
Offline
32
#52
webinfo #:

Да пожалста. Говорите как хотите, кто ж запрещает. Но это всего лишь от незнания языка.

С JavaScript ситуация немного другая: буква "J" находится на особом положении, её произношение очень сильно различается в разных языках: й, дж, ж, х, дзь. Поэтому этот пример слегка некорректен.

Язык я знаю не хуже твоего. Скажие еще   правильно "эккаунт", а не  "аккаунт" .

Программирование бы лучше подучил, судя по вопросам не разбираешься в нем, чем докапываться до тех, кто реально работает с технологиями, а не только названия знает ))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#53
dzthd #:
Программирование бы лучше подучил, судя по вопросам не разбираешься в нем

Получше твоего разбираюсь. И прекращай нести чушь. Тебе заняться нечем?

Я, допустим, просто дал добрый совет человеку, из самых лучших побуждений, А вот ты реально затеял разборки на пустом месте с безосновательным переходом на личности. Посему общение с тобой продолжать не намерен.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#54
webinfo #:
Получше твоего разбираюсь.

Если бы ты разбирался, ты бы хоть что-то написал по теме. А ты не нашел ничего лучшего, как делать замечания по рускаму езыку тому, кто на голову, даже на 3 выше тебя в знании вопроса. Пустая болтовня - твой конек. 

Есть что сказать по теме новых JS фреймворков VS jQuery? Велкам! Нет - что ты тут забыл? 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#55
Sly32 #:
ты бы хоть что-то написал по теме

Я написал. Ты просто не читал тему. Поскольку увлечён своими разборками, а не темой.

Sly32 #:
не нашел ничего лучшего, как делать замечания по рускаму езыку тому, кто на голову, даже на 3 выше тебя в знании вопроса

Замечания касаются конкретного человека, и сделаны из доброжелательных побуждений. Не лезь в это дело, тебя это не касается.
И о том, кто кого выше, не тебе судить. Тема не про это, это ты старательно пытаешься увести её в это русло.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#56
webinfo #:
Я написал.

То что ты написал, в народе называется словоблудием, ничем не аргуметнировано и не несет никакой смысловой нагрузки. Советы твои бесполезны точно так же и уж точно  Aisamiery в них не нуждается, как и остальные. И именно ты тему от jQuery увел в сторону, лично мне тут интересно обсудить преимущества разных JS ФВ, что я бы и делал, если бы ты не загадил тему, я как раз для своего проекта сейчас выбираю на чем писать фронт. 

Aisamiery - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Aisamiery - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • 2023.01.10
  • searchengines.guru
Aisamiery - Профиль вебмастера
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#57
Sly32 #:

То что ты написал, в народе называется словоблудием, ничем не аргуметнировано

Ты либо плохо прочитал то, что я написал, либо ничего не понял в написанном.

Sly32 #:

Советы твои бесполезны

Это не тебе решать, а тому, кому они даны.

Sly32 #:

и уж точно  Aisamiery в них не нуждается, как и остальные

Да неужели? Ты уже за всех решаешь? Мания величия?

Sly32 #:

если бы ты не загадил тему

Я ничего не загадил. Я дал короткий добрый совет участнику форума, и не понимаю, с какого перепуга надо было раздувать этот тред. В этом не моя вина, а вина тех, кто это раздул.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#58
webinfo #:
Я ничего не загадил. Я дал короткий добрый совет участнику форума,

Мой тебе тогда тоже добрый совет - не лезь давать советы тем кто не нуждается а тем более не по теме. Если ты реально хотел бы помочь - написал бы ему в личку. 

webinfo #:
Ты либо плохо прочитал то, что я написал, либо ничего не понял в написанном.

совет в том что нет никакой моды? Так я тебя разочарую - она есть. Не всегда выбор технологий определен здравым смыслом.  В чем ценность твоего совета? Ты аргументировал свой совет.

Вот я стартую новый проект на реакте по двум причинам - хочу получше в нем разобраться - раз. Это будет пой пет-проект, некоммерческий и могу себе позволить это. И два - если выстрелит, будет гораздо проще поддерживать.
Почему реакт - отдельная тема, но не вижу причин, почему бы не тот же Vue

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
285
#59
Sly32 #:

Если ты реально хотел бы помочь - написал бы ему в личку. 

Зачем? Это может быть полезно и другим участникам форума. Здесь у многих есть подобная проблема - глядишь, и задумаются, им же лучше.

Sly32 #:

совет в том что нет никакой моды? Так я тебя разочарую - она есть.

А я тебя разочарую - её нет. И да, ты опять не дочитал.

Sly32 #:

В чем ценность твоего совета? 

В том, что не следует заниматься вещами, которые не нужны, и более того, могут затруднить работу с сайтами.

Сейчас у ТС обычные сайты (как он их называет, каталоги) на Джумле. Переводить их на самописы - вспотеешь, у него в итоге на это не будет ни времени, ни достаточного опыта. А на Джумле ваши вью - как пятое колесо у телеги.  

И вообще некорректно сравнивать Vue и jQuery. Первый - это фреймворк для фронтенда, второй - библиотека, облегчающая работу с JavaScript. И эта библиотека используется во множестве сторонних приложений, которые могут пригодиться для использования на сайте. Откажешься от неё - получишь то, о чём я написал в своём комментарии, который ты никак не осилишь: многое перестанет работать.

Поэтому мой совет конкретный и по делу: не стоит заниматься ерундой и применять вещи не по назначению. А все ваши обсуждения - сплошной флуд и междусобойные разборки, которые конкретно ты очень любишь и без которых просто не можешь жить.

Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#60
webinfo #:
Первый - это фреймворк для фронтенда, второй - библиотека, облегчающая работу с JavaScript.

О майгад!!! А в чем разница? 😂 по твоему, фреймворк служит для усложнения работы с JS? рыдаю от твоих коментов. Ты дальше формулировок не можешь продвинуться. Давай приведи уж тогда пример, что из jQuery нельзя переписать на условном Vue.

Но вот в чем я абсолютно согласен - переписывание ради моды - зло. Если не понимаешь бенефитов - лучше не лезть. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий