Linker - удобный скрипт для эффективного обмена ссылками

[Удален]
#61
найдите его в reception.php и удалите

Кажется мы с Вами начали разговор именно с того что пользователи Вашего скрипта не должны умень програмировать на PHP или не так ?

Тут же Вы мне предлагаете лезть править код...........

Уж будьте тогда так любезны точно указать что и как править. Возможно у меня это и получится.

Это пустой спор. Такое ощущение, что Вы хотите что-то доказать (например, что у конкурентов скрипт лучше), но не знаете к чему уже придраться.

При чем тут конкуренты ?

Я сейчас именно выбираю кому из двоих отдать свои 15-20 баксов. И дело не в деньгах а именно в том что мне лично уже потом со всем этим трахаться !!!!!

В вашем варианте меня не устраивает меню и "умные" ссылки которые я пока самостоятельно не смог побороть.

Мы не меняемся ссылками, поэтому каталога ссылок, в популярном на сегодняшний момент понимании этого слова, у нас нет. Есть пример каталога для демо версии, в который можно попасть из ее админ. интерфейса.

Дело не в обмене ссылками а в демонстрации работы каталога !!!!!! И кстати в админской части я что то тоже не припомкю прямых ссылок на каталог.

[Удален]
#62
MadGAVR:
даже не знаю, как прокомментировать :)

Я Вам назову несколько десятков вещей которые я умею в совершенстве и о которых Вы даже и не слышали в своей жизни. И что из того то ?

Если Вы что то в этой области знаете лучше меня то честь Вам и хвала......

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#63
DM.:
Кажется мы с Вами начали разговор именно с того что пользователи Вашего скрипта не должны умень програмировать на PHP или не так ? Тут же Вы мне предлагаете лезть править код............

Вам предлагалось исправить код - это элементарная верстка с использованием начальных знаний HTML. Программирование тут не причем. Если у файла расширение PHP, это не значит, что для его правки нужны навыки программирования.

DM.:
Я Вам назову несколько десятков вещей которые я умею в совершенстве

Если Вы заинтересованы в покупке, но хотите что-то уточнить для себя, решить какой-то вопрос, пишите на указанный ящик.

Если Вы не заинтересованы в покупке, настоятельно рекомендую закончить это бессмысленный разговор.

[Удален]
#64
Вам предлагалось исправить код - это элементарная верстка с использованием начальных знаний HTML. Программирование тут не причем. Если у файла расширение PHP, это не значит, что для его правки нужны навыки программирования.

Совсем не нужны ? Типа даже основы PHP знать не нужно ? Как Вы считаете откуда я должен знать где именно и что надо править в PHP если я с ним никогда не работал ?

Вместо разговоров лучше бы подсказали...........

Если Вы заинтересованы в покупке, но хотите что-то уточнить для себя, решить какой-то вопрос, пишите на указанный ящик. Если Вы не заинтересованы в покупке, настоятельно рекомендую закончить это бессмысленный разговор.

Ой........ извините я и не знал что это тема исключительно что бы что то БАРЫЖИТЬ !!!!!!!!

Я то думал тут можно просто общаться с приятными людьми и решать технические вопросы с разработчиком........

[Удален]
#65

А что это за глюк на работающих сайтах где установлен данный скрипт.

Смотрим к примеру :

http://tactika.spb.ru/link.php

http://www.pricemarket.ru/links/links.php

http://www.tskenergo.ru/links.htm

Выбираю в меню какой либо иной разделл а новая то страница не открывается. Тоесть ссылки остаются на местах и не сортируются по разделам. Это у меня под Эксплоером. В Опере сортировка происходит нормально.

Только не говорите что у меня эксплоер глючит :-)

MadGAVR
На сайте с 05.01.2005
Offline
52
#66
DM.:

Выбираю в меню какой либо иной разделл а новая то страница не открывается. Тоесть ссылки остаются на местах и не сортируются по разделам.

Посмотрел все 3 сайта под шестым эксплорером. Все работает, все сортируется.

[Удален]
#67

Ну ....... млин.......... Я естейственно под 6 и смотрю.

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#68
DM.:

Кажется мы с Вами начали разговор именно с того что пользователи Вашего скрипта не должны умень програмировать на PHP или не так ?

именно так, но вы не хотите это понимать. Достаточно немного разбираться в html

DM.:

Я сейчас именно выбираю кому из двоих отдать свои 15-20 баксов. И дело не в деньгах а именно в том что мне лично уже потом со всем этим трахаться !!!!!

ох! сочувствую я тому, на кого падет ваш выбор )

DM.:

Дело не в обмене ссылками а в демонстрации работы каталога !!!!!! И кстати в админской части я что то тоже не припомкю прямых ссылок на каталог.

логотип в админке - ссылка на каталог.

DM.:

Я то думал тут можно просто общаться с приятными людьми

именно поэтому вам лучше писать на e-mail

PROMOpark - центр управления продвижением (http://www.promopark.ru/) Самые быстрые прокси (/ru/forum/398887) Скрипт для вывода отчета о продвижении на своем сайте (/ru/forum/390023)
[Удален]
#69
именно так, но вы не хотите это понимать. Достаточно немного разбираться в html

Немного я разбираюсь. Так давайте говорить конструктивно. Какие строчки КОДА надо замениить и на что что бы было нормальное меню разделов ????

ох! сочувствую я тому, на кого падет ваш выбор )

Ну всё....... Мой выбор сделан. Завтра с утра оплачу Ваш скрипт и буду ............. Докапывать техподдержку до безобразия :) Вы же сами советовали это делать ? Или откажите в помощи ?

именно поэтому вам лучше писать на e-mail

Простите но вопросы которые я поднимаю наверняка интересны не только мне. Так почему бы не отвечать на них публично ? Или реально топик создан только для торговли ?

SiteService
На сайте с 08.05.2005
Offline
72
#70
DM.:
Немного я разбираюсь. Так давайте говорить конструктивно. Какие строчки КОДА надо замениить и на что что бы было нормальное меню разделов ????

выпадающее меню, как вы знаете начинается с тега <select> и заканчивается тегом </select>

Чтобы его удалить, достаточно убрать эти теги и все, что между ними

DM.:

Ну всё....... Мой выбор сделан. Завтра с утра оплачу Ваш скрипт и буду ............. Докапывать техподдержку до безобразия :) Вы же сами советовали это делать ? Или откажите в помощи ?

для этого не обязательно покупать, мы помогаем и пользователям бесплатной версии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий