Программа CS Sape Master, десктопный клиент к бирже SAPE

I
На сайте с 20.09.2010
Offline
56
#431

Подскажите пожалуйста почему нет проверки xt rank в "поиск площадок"? Или это не нужная опция перед покупкой ссылки?

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#432
illiasv:
Подскажите пожалуйста почему нет проверки xt rank в "поиск площадок"? Или это не нужная опция перед покупкой ссылки?

При самом поиске площадок можно использовать только параметры доступные в API Sape, так как поиск в своей базе может осуществлять только сама SAPE.

Данные по xt rank в SAPE не хранятся.

Промокод на 3 месяца Хостинга (http://linkum.ru/to/22916/) ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#433

Стало лезть большое количество капчи при проверке на индексацию ссылок.

Агентство для соискателей ИМ Консалтинг. Работаем с 2013 года. Более 4500 клиентов. 149 отзывов. Услуги: Составление профессиональное резюме ( https://www.im-konsalting.ru/sostavlenie-rezyume/ ); Карьерное консультирование (https://www.im-konsalting.ru/konsalting/); Сопровождение поиска работы на всех этапах (https://www.im-konsalting.ru/pomoshh-v-poiske-raboty/)
D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#434
edgrak:
Стало лезть большое количество капчи при проверке на индексацию ссылок.

Насколько большое? Как часто?

Используется ли прокси?

ddvhouse добавил 24.09.2010 в 09:49

Теперь, если у вас есть какие либо предложения и идеи, вы можете их добавить на сайте www.sapemaster.ru нажав справа синюю кнопку "Что еще добавить?"

Там же вы можете удобно просмотреть, что еще предлагают пользователи и поддержать понравившиеся вам идеи.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#435
ddvhouse:
Насколько большое? Как часто?
Используется ли прокси?

Используются прокси от Глобател. 23.09 невозможно было проверять, постоянно капча лезла.

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#436
edgrak:
Используются прокси от Глобател. 23.09 невозможно было проверять, постоянно капча лезла.

Вероятно, используете мало прокси для той задержки, которую вы поставили. Или эти прокси уже успели тогда попасть во временный бан Яндекса.

Нам уже писали из Глобател, что много пользователей используют из прокси не по назначению.

Основная задачи этих прокси - работать с Яндекс.XML, а не с прямой выдачей.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#437

Я использую прокси от Глобател только для работы с CS Sapemaster. А какие функции в программе работают с прямой выдачей?

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#438
edgrak:
Я использую прокси от Глобател только для работы с CS Sapemaster. А какие функции в программе работают с прямой выдачей?

Только в индексации (при соответствующих настройках), при этом используются прокси из настроек Параметры - Сеть.

Евгений
На сайте с 11.07.2009
Offline
100
#439

В моих настройках стоит "Проверять индексацию через XML" и используются прокси данные от Глобател, которые Вы же и рекомендуете использовать в своей программе. О каком использовании не по назначению Вы говорите? О какой прямой выдаче Вы говорите. По-моему и так ясно, что я использую программу не второй день и все шло нормально, сейчас лезет большое количество капчи. Вы можете и дальше заниматься "отписками", можете постараться решить проблемы. Если нужны более конкретные данные, то моя аська и skype в профиле.

Просто сейчас Вы отписываете общие вещи, которые вообще не относятся к делу. Если прокси от Глобател некачественные, то зачем же в Вашей программе Вы же даете на них рекламу?

D
На сайте с 04.04.2007
Offline
94
#440
edgrak:
В моих настройках стоит "Проверять индексацию через XML" и используются прокси данные от Глобател, которые Вы же и рекомендуете использовать в своей программе. О каком использовании не по назначению Вы говорите? О какой прямой выдаче Вы говорите. По-моему и так ясно, что я использую программу не второй день и все шло нормально, сейчас лезет большое количество капчи. Вы можете и дальше заниматься "отписками", можете постараться решить проблемы. Если нужны более конкретные данные, то моя аська и skype в профиле.

Просто сейчас Вы отписываете общие вещи, которые вообще не относятся к делу. Если прокси от Глобател некачественные, то зачем же в Вашей программе Вы же даете на них рекламу?

Раз уж вы не первый день работаете с программой, то, естественно, знаете, что Яндекс не выдаёт капчу при работе с XML. Потому, когда вы написали, что получаете капчу, естественно, я решил, что вы работаете с прямой выдачей. Про XML вы не написали ни слова.

Теперь про проблему.

Если при работе с Яндекс.XML вы стали получать капчу, то значит у вас закончились лимиты на всех используемых проксях и вашем IP и программа переключилась на работу с прямым парсингом Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий